Дюйм оф о4ка• 13 марта 2015
Девочки,не шучу,страшно
Сегодня утром проснулась от того,что что то очень сильно гремит в корридоре.Вышла с осторожностью(муж уехал),никого.И в шоке,дверь снята с петель в ванную комнату и в комнате свекрови где она жила горит свет.Я в шоке.Сегодня вот уже поеду ночевать к маме.что это такое???
Трусы с капюшоном• 13 марта 2015
а где свекровь? ничего не понятно, вы в часном доме или квартире?
Дюйм оф о4ка
• 13 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
в квартире!свекровь умерла,скоро год.
Дюйм оф о4ка
• 13 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
она была ведьмой?
а что?ну лечилась травками
Дюйм оф о4ка
• 13 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а кто с петель снял??? вы ж дома живете???
не знаю кто снял!снята с петель в ванную!и подперта под стену!
Престидижитатор• 13 марта 2015
Для себя сделала вывод- для каждого необьяснимого факта, всегда, со временем, находится нормальное объяснение.
Трусы с капюшоном• 13 марта 2015
автор угомонитесь, на ночь будете такие темы создавать...сейчас не страшно вовсе
Скомуниздила• 13 марта 2015
сегодня ночью кто-то душил сестру, и шумел на кухне.
истерика полная.
пятница 13.
истерика полная.
пятница 13.
Почемучечка• 13 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что?ну лечилась травками
суть не в том, что она лечилась, а в том, что она была ведьмой...
Дюйм оф о4ка
• 13 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
я не знаю,а что это имеет значение?
Дюйм оф о4ка
• 13 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
не верю, фото в студию
я уже удрала оттула,какое фото!
Директор Пляжа• 13 марта 2015
А вы точно одна в своей квартире? Может, дядя приехал или там брат, у них ключи есть?
Дюйм оф о4ка
• 13 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
муж снял и уехал
он уехал 4 дня назад,а это произошло сегодня
Дюйм оф о4ка
• 13 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
одна!
Белый Лосик• 13 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я уже удрала оттула,какое фото!
Так вернитесь и сделайте фото. Че бояться то? День на дворе.
Попижёновна• 13 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я уже удрала оттула,какое фото!
жаль:)
а если честно, то боюсь такого до чертиков, но заметила что когда не одна дома, то ничего не замечаю, как только муж уезжает у меня в квартире сразу появляется полтергейст))) он моет посуду, смывает унитаз ходит по коридорам и отражается в зеркале))) понимаю что это мои страхи всего лишь
Дюйм оф о4ка
• 13 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну так поехали со мной,зайдете первая