Золотая орда• 13 марта 2015
девчоночки - рукодельницы, к вам вопросик
Кто работает с летами, фатином и тканями для тильды. Где материалы покупаете? Спасибо
я вчера была на текстиль-контакте, беж материал натуралку можно выбрать из двунитки или чего-то похожего-вполне на тильду подойдет. еще там был сатин салатовый и нежно-фиолетовый в белый горошек, цена 65 грн за метр. американские такие расцветки от 25 грн за кусоче в 3 раза мЕньший.