Проработник• 13 марта 2015

как вам фигура? ( фото не мое)

с просторов интернета
просто интересно,
Я шалунья• 13 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
ну разве что руки подкачать)) соглашусь)
Но в остальном мне очень нравится! Вот честно!!! Больше чем худышки с 50 кг))) Просто сама такая))) И мне кажется, что выгляжу дохленьклой, нежели аппетитной и желанной- когда есть формы, когда все тело пышит здоровьем и энергией, а не натянутой кожей на кости(:
а дряблые ляжки и стекающие жиром коленки тоже красиво?

Тела, пышущие здоровьем и красотой, у бразильских, например, моделей, но совсем не у этого отшопленного куска сала, простите
На стартовом фото просто эффектный мейк и прическа, да и обвислые сисюки заправлены в лиф , вот и пся красота

Нарисовалось• 13 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья

Ну где вы такое увидели??)) Фото ’обрезано’ на см 10 ниже линии бикини)) Какие ляжки? Какие коленки??)))
И кусок сала- фииии...это вы некрасиво сказали, извините)
Нарисовалось• 13 марта 2015
Ответ дляРедисочка
ооо что это мое фото тут делает?
Да вы красавица!!!!
Редисочка• 13 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Да вы красавица!!!!
ой милая спасибо,не смущайте меня не смущайте))
Я шалунья• 13 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
ну Вы фото этой модели чуть выше на этой же странице посмотрите...
да и какие могут быть ляжки и коленки легко можно предположить, исходя из общей рыхлости и живота, и бедер...
сказала некрасиво, возможно, я сама сейчас не совсем, конечно, такая, но похоже (

Муж, как говорится, любит, любую. Но знает меня упругую и подкачанную, наклеил мне на холодильник мои фото в лучшем виде. Упругая попа на ощупь намного приятнее и сексуальнее рыхлой, это слова не одного мужчины.
Ну и со своей стороны я мужа понимаю, мне его упругие мыщцы намного больше нравятся чем желеподобное пивное брюшко
Семена рукколы• 13 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья

Абсолютно согласна. Если ее раздеть совершенно очевидно, что все изменится не в лучшую для неё сторону. Это видно, увы. А вообще, странно, ведь если смотреть с точки зрения естетики - ужас, тонус - ноль, со стороны продолжения рода - в соку. С мужской, большинство облизнется на грудь и скажет супер. С женской вообще странно обсуждать, каждая смотрит в сравнении с собой так или иначе. Все ж понятно. Смысл, автор? Вы хотите такую фигуру или Вы похожи с ней и мониторите свой рейтинг предполагаемый? Ничего негативного, просто все же хочется понять СМЫСЛ темы. Простите, если что
Нарисовалось• 13 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья

Не видела фото- простите...
А вот в остальном- я полностью с Вами согласна) Именно таков мужской подход...эммм...к женской попе)) Чтоб БЫЛА! И желательно упругая!)))
А ваш муж, возможно, другой какой-то месседж хотел Вам отправить, наклеив Ваши фото на холодильнике, а?
Нарисовалось• 13 марта 2015
Ответ дляРедисочка
Не смущайтесь! Это правда! Я выше написала- что мне очень нравится!!!
Дело вкуса- как говорится... А вкусы разные...и о них не спорят))
ЯяяКакаджамбо• 13 марта 2015
Красивая) очень)

Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Не видела фото- простите...
че вы за мужчин отвечаете или они вам правду скажут)))
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Не видела фото- простите...
Извините перепутала, мой ответ с фото не к вашему посту
БЦАшка• 13 марта 2015
Секси, но животик не накачан.
Нарисовалось• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
не стоит извиняться)
Мне интересно и мнение мужчин, и мнение женщин))
Мнение мужчин, в основном, ’черпаю’ со слов собственного мужа)) Ну или папа-тройка друзей еще есть закадычных- которых можно вот так вот прямо допрашивать))))))
А вот мнение женщин... Судя из тем на советчице- где спршивают- сколько мне лет? а все дружно отвечают- 40 , когда девочке 23- то невольно задумаешься об объективности)))
Раз одела не бу• 13 марта 2015
очень красивая
brightbeam• 13 марта 2015
тут нічого, а по цій ссилці класна))) http://www.energyfm.ru/?an=nrj_news_page&uid=32039...
Я такая боевая• 13 марта 2015
Ответ дляАрмейская
Это из разных годов фото. Она то полнеет, то худеет. У неё был выкидыш, она была беременна и потеряла ребёнка и после этого сильно раздалась и не может похудеть.
на ранних фото тоже видно, что это не ее тело на проф.фотках.
http://www.baby.ru/blogs/post/157943661-55023520/
Когда-то попала на фото Умы Турман на пляже, была в шоке. Думала, что она стройная, подтянутая... Фотошоп рулит.
И без макияжа ее фото тоже не особо привлекательны
Вот так модная индустрия создает кумиров и секс-символов.
Роза завяла• 13 марта 2015
нормальная)
БЦАшка• 13 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
http://prikolnews.ru/news/starlife/820-kak-vyglyad...
фу бля мене нудить...

Почувствовала себя богиней
PORKA• 13 марта 2015
фигура обычная,а вот женщина ухоженная,поэтому и вид соответсующий

Пешеходик• 13 марта 2015
Фигурка супер, я тоже такую хочу.Весь жирок на месте. Не то что у меня, вроде худенькая,ребра даже немного видно, а на животе жир вокруг пупка валиком и никакая физкультура не помогает(((
Tatka Kiev• 13 марта 2015
Она не плоха. Но если расслабиться и встать в обычную не сексуальную позу...будет не очень
Юпитерная• 13 марта 2015
Фу. Обыкновенная бабехас дряблым для ее возраста телом. Лицо приплюснутое. Рука здоровенная. Изящества и породы ноль. Кому и кобыла невеста, конечно. Волосы неплохие.
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Надо предупреждать! Я от Тарі Рид чуть не вырвала.
Я конечно, как нормальный человек подозвевала что все это фотошоп и т.п. но чтобы ТАК ПЛОХО выглядили звезды с их то деньгами и возможностями!!!!!!!!!!!! ФУ. Я выгляжу во много раз лучше и подтянутей. Ура, я СУПЕ МЕГА ЗВЕЗДА!
Кубик Рубика• 13 марта 2015
http://vk.com/video56884705_166013839
ЛисАпедная• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
фото
Не, ну так не честно, ну тут уж что уж Корова!
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
http://vk.com/video56884705_166013839
а в попе силикон не
Кубик Рубика• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
а в попе силикон не
а что своей попы такой быть не может
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
а что своей попы такой быть не может
не знаю не встречала. Все стройное и только попа как корзинка, за счет этого она выглядит типа не худая
Просто каралева• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
речь шла о лишнем весе и ослабших мышцах, а не о ожирении.
Да, в последнее время пошло навязываение полной красоты, так же, как в недавнем - анорексичной.
Появились модели хl и даже ххl размера, как Тесс Холлидей. Они стают лицами косметических брендов, одежды. Зачем что-то менять в своем теле и делать что-то для здоровья, если можно сделать маркетинговый ход и рассказать, как это прекрасно. Тем более, что статистика начсет лишнего веса становится плачевной.
И действительно, как они посмели! Не изнуряют себя диетами, а своим телом деньги зарабатывают! И любят себя такими, какие есть,
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
а что своей попы такой быть не может
вообщем как то не естественно она там пристроилась)