Проработник• 13 марта 2015
как вам фигура? ( фото не мое)
с просторов интернета
просто интересно,
Покращена• 13 марта 2015
мой муж бы сказал: ’Взяв у руки - маеш вещь’)))
мне нравится, а мужчинам за 35 девочки, только такие и нра, не любят они тощих!
Мальчун-задирун• 13 марта 2015
похожа чемто на мою, но я в кости тоньше и в талии, а так как и мне не мешало быть чуть подтянуть, нет упругости уже, и таки трусики на фото маловаты, а так спортзал и массажик и будет отлично. еще трудно судить когда фото не в полный рост, у меня если с ногами фотать то ноги очень худые(
Дадосвидания• 13 марта 2015
Мне не нравится фигура на фото - дрябловатый живот и бедра.
И да ! - я худая и подтянутая! Люблю телосложение аналогичное моему. А этой барышне в спортзал не мешало бы.
Стильная штучка• 13 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
Худая -не синоним красивая!
Выкупаная• 13 марта 2015
автор а вам что с того?? у вас такая же?? или с какой целью интересуетесь??
Шумелка Мышь• 13 марта 2015
мне не нравится,обычная.как все среднестатистические дамы. ничего особенного я не вижу.
Оябунчик• 14 марта 2015
Шумелка Мышь• 14 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Ну так себе фигурка,а вот у этой незамужней девушки с красивой пышной прической, в ее 35 самое оно!
о боги!это ж надо так себя не любить и запустить в 35 лет(((( хотя честно,я бы дала как минимум 50.грудь висит как тряпка,а если увидеть голой.вообще страх
60 метров сметаны• 14 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Какое красивое лицо и как запустила себя эта женщина ((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 марта 2015
Ответ дляОябунчик
лицо и волосы - шик. Но с таким телом нужно одеваться более... обдуманно....