Проработник• 13 марта 2015
как вам фигура? ( фото не мое)
с просторов интернета
просто интересно,
счастье_рядом• 13 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Красивая фигура, а главное - видно, что женщина любит себя, а это куда важнее, чем идеальная фигура.
А те, кто отправляет её в спротзал и тд. - люди, научитесь принимать других людей такими, какие они есть. Если они не подходят под Ваши стандарты красоты, это не означает, что они не красивые, толстые, обвисшие и т.д...
Мудрая фраза, которую я постараюсь запомнить.Сейчас мода на худых...другие не воспринимаются...увы(((...по теме девушка-ШИКАРНА! Но самое главное, что она это знает и любит себя такой какая есть. Она РАСКОШНА и она себя так и несет))))
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
где вы у неё видите именно жир? Почему все обязательно должны быть анорексичками?
я вижу, она просто пузяку втянула, так и хочется сказать Выдыхай!) труселя передавили жирную мармызьку, за бока вообще молчу
https://
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
https://
у Вас искаженное восприятие.
Знаете, как говорится, красота - в глазах смотрящего)
Кто-то видит грязные лужи под ногами, а кто-то солнышко и облачка)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
https://
ролик смешной, правда)
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у Вас искаженное восприятие.
а вы специалист по восприятиям? На фоне многих замухрышек девушка на фото шикарна, но не для меня) Я когда вижу жирную, говорю, что жирная, если анарексичка-анарексичка, красотка- красотка.
Шкура Шуры• 13 марта 2015
Ответ длясчастье_рядом
Мне кажется мода уже меняется, растет спрос на моделей в теле. Трусы пуш-ап продают-покупают... Только худышки все-равно будут кричать: Мы красивее, а все вокруг толстые)
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Моя цель ( я в процессе ) , как вам?
Так совсем другое дело

Люблю кетчуп• 13 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Моя цель ( я в процессе ) , как вам?
Сейчас скажут некрасиво, и что мужчинам такие не нравятся
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Точно)))
Люблю кетчуп• 13 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
а вы не допускаете у стройной девушки присутствия груди и попы????
Крошка Енот• 13 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Надеюсь, в скором времени стать такой же некрасивой))))
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
я уже такая некрасивая
Крошка Енот• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
я уже такая некрасивая
мой вам респект, это нелегкий труд поддерживать такую фигуру.
миссДавеча• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
каким?
легким фитнесом, ничего не висит, подтянута, и главное, она довольна собой))
Домашка• 13 марта 2015
мне не нравится телосложение в области талии, она плохо очерчена или короткое туловище, что-то там не так. Верх выглядит тяжелым
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
это правда, это очень тяжелый труд, но это реально!
и у вас получится
Губной рояль• 13 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Моя цель ( я в процессе ) , как вам?
лицом хоть поверните, может там такое страшко))
да и по жопе трудно судить...
Крошка Енот• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
и у вас получится
конечно получится)))) спасибо
Крошка Енот• 13 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
да и по жопе трудно судить...
может и страшко))) но лицо уж какое дано а над фигурой нужно работать, а если учесть что меня в данный момент интересует именно фигура то мне без разницы какое у нее лицо
Я такое• 13 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
да и по жопе трудно судить...
а при чем тут лицо? У такой лапочки не может быть плохое лицо) Обозвать такую попульку жопой... Вы толстая?
Губной рояль• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
попульку

Домашка• 13 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Отличная фигура !!!! Сама стремлюсь к таким формам!!!и мужу моему тоже нравятся такие барышни!
барышни в стиле Волочковой? С большими плечами ? Ваш муж гурман
Ковбой Хагис• 13 марта 2015
тіло в неї,як холодець
якби просто стояла і не вигиналась,там би була зовсім інша картина
Птица секретарь• 13 марта 2015
Хорошая фигура - всё при ней и ничего лишнего. Мужикам такие нравятся