Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2015

Чем кормите сегодня семью?

Что у вас сегодня в меню?
Левый Локоть• 13 марта 2015
уха, жаркое, пироги с вишней
Мальчун-задирун• 13 марта 2015
мивина
Брюльтик• 13 марта 2015
Вареники
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 марта 2015
У нас тушеная картошка с пупками, варится куриный бульон, сырная запеканка.
Кумушка• 13 марта 2015
Голубцы
Соня-сонятко• 13 марта 2015
у меня только постные блюда

http://citykey.net/review/obzhorki-zahodite - овощное заливное.

http://citykey.net/review/postnye-kartofelnye-kotl... - постные картофельные котлеты с орехами. Рецепт с фото.

http://citykey.net/review/dlya-talii-bez-yaits-i-m... - пирог яблочный. Без масла и яиц.

http://citykey.net/review/postnye-bochonki - постные бочонки.

http://citykey.net/review/medovik-s-karamelyu-i-or... - постный медовик с орехами

http://citykey.net/review/legko-prigotovit-vkusno-... - капуста тушеная с грибами

http://citykey.net/review/oladi-bez-yaits-vkusnyat... - овсяные оладьи без яиц
все по ГОСТу!• 13 марта 2015
У нас холодец, оливье, борщ, эклеры, вечером шашлык.
Тамбовский мел• 13 марта 2015
Гороховый суп и тушеная фасоль
Кому там слова не давали• 13 марта 2015
супчик,каша ячневая с мясом,бурячок тертый
Жерица ночи• 13 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
у меня только постные блюда

Когда вы все успеваете готовить?
лучевая терапия• 13 марта 2015
сейчас гороховый супец,на вечер ещё не придумала,возможно вермишель с мясом и подливкой.а может и жареная картоха с огурчиками и капусткой
Та никада в жизни• 13 марта 2015
мясо по-французски
пюре
салат свежий
блины с томленой грушей
принимаю сегодня гостей
Мэри Попкинс• 13 марта 2015
чечевичный суп, пюре и жареная печенка, и какую-то закатку достану с погреба ))
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
мивина
это дорого и ужасно
Стильная штучка• 13 марта 2015
не дорого получается купить фарш например, с него можно и котлетки сделать,и зажарку сделать с лучком,морковкой к макаронам, и пельмени можно,и капусту стушить.... Так же куриная печенка и сердца тоже не дорого..их поджарить можно с лучком к макаронам или к каше. А в основном у нас в меню супы,каши,картошка..
Мальчун-задирун• 13 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
это дорого и ужасно
один раз в год можно - так захотелось гадости)))
Нарисовалось• 13 марта 2015
борщ с ребрами и фасолью.
а у меня ПП утром овсянка обед тушеная капуста с гирибами рис,вечером творог
Пацаааааааан• 13 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
Когда вы все успеваете готовить?
Это сайт рекламирует
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ааааааааааааааа, тогда нормалек
Белый Лосик• 13 марта 2015
Тушеная картошка.Еще хочу чего-то вкусненькое приготовить.
Сиреневая цапля• 13 марта 2015
Сырный суп с копченной колбаской.
А еще хочется рыбки, зайду вечером куплю и пюрешечку сделаю
Жерица ночи• 13 марта 2015
Муж в командировке,я балдею)))) ничего почти готовлю сегодня!Утром овсяночка,вечером супчик доедать буду куриный) дочка у бабушки,вечером ей сырнички с клубничным соусом приготоалю и усё
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а сколько щас пакетик стоит?
Наездница• 13 марта 2015
сніданок гречка, обід борщик, риба, вечеря ще не знаю.
Герцогиня• 13 марта 2015
Зеленый борщ, котлеты( паровые) , винигрет.
Белый Лосик• 13 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
мясо по-французски
пюре
салат свежий
блины с томленой грушей
принимаю сегодня гостей
интересно
Мальчун-задирун• 13 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а сколько щас пакетик стоит?
брала на рынке - цены не помню, а чека нет))) покупала вместе с приправами, поэтому не помню)))
Для драки• 13 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Это сайт рекламирует
Ага, ничо себе пост, Жерица круглосуточная отдыхает.
А у меня только борщ, на том сайте ни за что, с такого поста и разнесет неслабо.
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
аж заинтересовали) надо глянуть, чтоб быть в курсе событий) и посчитать выгоду
Стильная штучка• 13 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
2-3грн)