Чукча Мукча• 13 марта 2015

Где можно получить денежный перевод из-за границы с минимальной комиссией?

В Привате предложили открыть долларовую карту при переводе на которую комиссия составила 10%, хотелось бы найти способ получить перевод с меньшей комиссией.
Брызжу ядом• 13 марта 2015
какой именно перевод вы имеете в виду?
автор Чукча Мукча • 13 марта 2015
Денежный, в валюте.
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2015
если сумма не большая, попросите отправителя отправить Золотой Короной
Брызжу ядом• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Денежный, в валюте.
да єто уже понятно. Какой системой? Вестерн, Манигрем, золотая корона? свифт?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 марта 2015
А разве комиссию оплачивает получатель, а не отправитель?
автор Чукча Мукча • 13 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Отправитель) Но он с большим удовольствием увеличит сумму перевода, чем подарит эти 10 % банку.
Детсадовский полицейский• 13 марта 2015
Извините,что вмешиваюсь,а не подскажите из Польшы через какой банк можно деньги пересылать,что бы комиссия была наименьшей?
Просто болталка• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
в укрсиббанку спросите, у них есть карты и счета вUSD комиссия банка 0,59%. Только узнайте толком информацию через сколько Вам поступят деньги на счет, я не уточняла
автор Чукча Мукча • 13 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я параллельно в инете ищу
Из того, что нашла
Юнистрим и Лидер
http://unistream.ru/ 3,60%
http://leadermt.ru/client/service_payment/?country...
2 %
Но у меня перевод из США, из польши, наверное, другой тариф, по ссылке можно посмотреть
автор Чукча Мукча • 13 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, уточню
Просто болталка• 13 марта 2015
в укрсоцбанке тоже не большая комиссия, узнайте еще по поводу стоимости обслуживания карт в этих банках на 0800
Детсадовский полицейский• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Я параллельно в инете ищу
Из того, что нашла
Юнистрим и Лидер
http://unistream.ru/ 3,60%
2 %
Спасибо вам
Просто болталка• 13 марта 2015
сорри не УКРСОЦБАНК А ОЩАДБАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hr_sky• 13 марта 2015
Золотая корона
Серьезная баба• 13 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо, уточню
При переводе из Германии в Украину 200 евро через MoneyGram-комиссия 4 евро.
Марафетчица• 13 марта 2015
Я на днях получила перевод по Вестерн Юнион в евро и никаких хлопот. Зачем Вам связываться с украинскими банками? Себе дороже выйдет.
автор Чукча Мукча • 13 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
Вам в евро выдали или по курсу?
Марафетчица• 13 марта 2015
В евро, правда пришлось несколько дней подождать, пока валюту подвезут. Получала в Авале, прошлый раз в Ощадбанке.