Не танцую- но пою• 13 марта 2015
где купить морозилку?
Девочки,посоветуйте где дешевле всего купить морозильную камеру (вертикальную)
Ненавязчивый синтезатор• 13 марта 2015
Купила пол месяца назад в розетке по акции, за 5600 грн, сейчас 9 тысяч с лишним, и мясорубку сразу же купила, была акция от DEX, морозилка класс, очень тихая, в спальне стоит , не мешает, и мясорубка тоже радует.Правда купили мне родители, сказали выйдешь с декрета, отдашь
Алена Нуриева• 13 марта 2015
Покупали бу в магазине привозят с германии купили за 2,5 тысч а в магазине новый 10 стоил ,прошло 3 года довольная не единой поломки все как часики работает
Не танцую- но пою
• 13 марта 2015
Ответ дляSvet_Orly
тоже ищу, пока на fotos.ua остановилась
А на какой фирме остановились?