Зоя Жорівна• 13 марта 2015
Есть ли у вас обиды на родителей?
Добрый день!Расскажите может у вас есть такие подобные ситуации)Расскажу вкратце свою...
В принципе я из хорошей семьи и благодарна родителям.Но вот глубоко в душе у меня есть обиды на маму...я знаю родителей не выбирают,и мы должны любить их за все.но эти обиды у меня очень глубоко в душе и я их стараюсь забыть и делать вид что их не было.До 9-10 лет мама очень строго воспитывала меня,кричала по каждому пустяку.Потом как я узнала позже мама изменяла папе и на фоне этого,он нашел себе другую и ушел от нас.для меня это была большая травма.Потом они помирились и он вернулся.В лет 17 я встречалась с парнем,ну в принципе чувства к нему были,на Новый год он пригласил меня,потом позвонила мама,и он говорит:пусть мама заходит в гости,я обрадовалась,думаю познакомятся.потом они были выпившие,я вышла в другую комнату,потом захожу к ним,а они там хихикают шепчутся,он ее за жопу трогал...я была в шоке.двойное предательство..ладно он..но моя мама!я была очень подавлена.а она как ни в чем не бывало,как будто это в порядке вещей.Ну и так вообщем было много для меня не приятных ситуаций,много надо писать.Притом я ей никогда ничего не высказывала и делала вид что все хорошо.Как вам такая ситуация?
Результат:
вже голосів:
39 (73.58%)
Я бы тоже была обижена в глубине души
13 (24.53%)
Простить и все забыть!
1 (1.89%)
Нормальная ситуация,так у всех.
Пьера Безухова• 13 марта 2015
Ваша мама глубоко несчастный человек, с огромными комплексами. Ей надо постоянно самоутверждаться за счёт мужского внимания . Нормальный молодой человек, на ’это’ не поведётся , а Вас от него Бог уберёг.
Кофр для ноги• 13 марта 2015
я на своих тоже чуток обижаюсь,но когда сама попадаю в похожие ситуации ,понимаю, что очень их(родителей) жалею...
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2015
Жесть...
Моя мама сейчас вдруг показалась мне очень даже адекватной
Зоя Жорівна
• 13 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Жесть...
да представляете бывает и такое)сама в шоке...если бы я все рассказала,то наверное вы бы подумали что ваша мама лучшая)
Зоя Жорівна
• 13 марта 2015
Ответ дляIshtar
А то, что ваш МЧ *трогал вашу за ..* вам ни о чем не говорит? Оба хороши, ну, а мама ваша, тогда еще не вышла из возраста .... А папа?,который нашел себе также любовницу, вы ему простили?
Конечно,я была очень обижена на папу тогда...но потом когда я узнала всю ситуацию,то поменяла мнение.папа у меня очень хороший не считая этого момента.
Ноги от ушей• 13 марта 2015
У меня не обида, а понимание того, как мама своим ’ воспитанием’ прививала мне комплексы
. Своих детей стараюсь воспитывать по- другому.
Зоя Жорівна
• 13 марта 2015
Ответ дляЧистый воздух
У многих есть обиды на родителей, нужно отпустить и двигаться вперед!
Я так и делаю,просто интересно мнение других людей!)
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
У моей бывают завихрени, в последнее время стараюсь не принимать это близко к сердцу, есть обида которую я стараюсь забыть и отпустить, но отношения у нас очень изменились, раньше лучшие подружки были - теперь почти не разговариваем.
Ответ дляЗоя Жорівна
и ситуацию вы узнали от папы ( так сказать от обиженной стороны). Я твердо знаю, что отличные супружеские отношения, когда все всех устраивает это залог того, что женщина/жена не будет искать приключений на свою голову. И вообще, чужая жизнь- как всегда потемки
Зоя Жорівна
• 13 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я бы может забыла вообще это, если бы она не напоминала поступками,были на свадьбе у родственницы,мы ушли раньше,и папа раньше.а потом мне рассказывают как она себя отвратительно вела и изменила папе с молодым парнем,я в шоке,мне стыдно ходить по городу...
Зоя Жорівна
• 13 марта 2015
Ответ дляIshtar
нет узнала не от него,а от людей.и в принципе сама помню в детстве некоторые моменты.
Добро с Кулаками• 13 марта 2015
Ответ дляIshtar
Есть женщины склонные искать приключения на свою голову, и муж здесь совсем не причем. У меня подруга такая есть. Муж отличный семьянин, каких еще поискать, а ее периодически заносит. И какой бы муж у нее не был золотой, не в том дело. Возможно какие-то комплексы родом из детства, ну не может она без мужского внимания, и плевать ей на последствия. Люди разные бывают, нельзя всех под одну гребенку.
Зоя Жорівна
• 13 марта 2015
Ответ дляIshtar
так и люди (посторонние) не могут знать всех моментов
люди-это вообщем родственники.ну и так многие люди знают.