кнопкодав• 13 марта 2015

Девочки, где заказываете б-у запчасти и запчасти на авто?

Тетя из министерства• 13 марта 2015
у хорошего знакомого

КапитанльнаЯ• 13 марта 2015
На разборках и авторынках.
Вообще не факт• 13 марта 2015
Муж на сайтах в нете берет на разборках
Спелый баклажан• 13 марта 2015
http://exist.ua/ новые, бу разбрки
Вареная• 13 марта 2015
На Перова через знакомых)
Звезда в шоке• 13 марта 2015
Есть форумы...
liliyaya• 13 марта 2015
с разных фирм, обращайтесь.
Брехушка• 13 марта 2015
обращайтесь
автор кнопкодав • 13 марта 2015
Ответ дляliliyaya
с разных фирм, обращайтесь.
интересует заднее правое стекло форд коннект

liliyaya• 13 марта 2015
Ответ длякнопкодав
год?
автор кнопкодав • 13 марта 2015
Ответ дляliliyaya
год?
liliyaya• 13 марта 2015
Ответ длякнопкодав
нигде сейчас нет в наличии
liliyaya• 13 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
http://exist.ua/ новые, бу разбрки
для примера взяла амортизатор на мою машину.на экзист
Boge Амортизатор подвески газовый, передней ’Automatic’ 2 074,00грн.

я же его продаю за 1900.

так что обращайтесь
Спелый баклажан• 13 марта 2015
Ответ дляliliyaya

я же его продаю за 1900.

так что обращайтесь
Спасибо)
olgavas• 13 марта 2015
ищите на разборках именно Вашего авто, мне с 8 на 9 марта разбили правое глухое стекло, искала 2 дня, нашла таки и уже поставила за 1500 с работой, оригинал только б/у, а цены очень разные на одно и то стекло от 50 до 120 дол по курсу 28(
удачи!
Дарунья• 26 марта 2015
У меня ремонтом моей машины занимается муж, у него есть знакомые ребята, которые обслуживают наши семейные машины. Запчасти чаще всего заказываем самостоятельно, через интернет или авто рынки, недавно заказывали решетку воздухосборника на мой nissan у них http://avtoshara.kiev.ua/ ждали не долго, все запчасти новые.
helen444• 07 апреля 2015
Сейчас цены так скачут, что нужно искать по разных сайтах или магазинах, так как очень отличаются цены. В последнее время мы заказываем запчасти к своей машине на http://poisk-zapchasti.com/find здесь очень легко, подал заявку, а ребята тебе предложат варианты.