всегдаДаДа• 13 марта 2015
Муж не могёт!(((
Девчёнки,помогите советом!
У мужа полторы недели проблемы с ч"""ом.Встаёт,всё нормально.Но как заходит во влагалище -падает.Я потом опять поднимаю,всё идёт нормально и опять облом.(((
Раньше было всё нормально.он обвиняет меня,мол не давала,когда хотел(а хочет он постоянно!).
я понимаю,что моя вина тоже есть.Мы 7 лет женаты,2 детей-6 и 3 года.оба после кесарева + по 2 года кормила грудью.физически сил и желания особо и не было.но вот уже год прошёл после кормления,всё вроде начало налаживаться и желание появилось.но... дети!!!бабушек,сестёр нет.старшая в садике,меньшая всегда со мной.возможность уединиться только ночью,уйти в другую комнату(категорически не приемлю этого в присутствии детей).
и вот такая проблема... я никогда не испытывала потребности в сексе,но теперь понимаю,что это отражается на здоровье,нервах... а не потому,что я похотливая.
муж сильно переживает,говорит,что найду себе кого-то.Мне 24,ему 34.
больница у нас одна,все друг-друга знают.поэтому,не может обратиться.
Подскажите,может у кого-то было такое и как решали проблему.
Куни-шмуни не предлагать!!!
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляТоптунша
автор, я думаю вы его не возбуждаете. у нас была пара друзей разошлись. так вот она нам говорила что он импотент а он мужу сказал что у него на всех стоит а на нее не стоит. типа никакая она. так что вы женщина, все зависит от вас
да если б не возбуждала,вопросов бы не было.а так,он постоянно дома возбуждённый.всё время хочет.а в самый момент ...
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
Если он только помогает кому-то со сваркой, то ну ни как не может влиять на потенцию.
Вот и я ему так-же сказала.
Отвечаю всем• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Он сам физически очень здоровый,не болеет никогда.говорит,что устаёт на роботе.Сварка виновата.
Тю...что значит здоровый. Например гормональные сбои могут проходить без явных симптомов, пусть сходит к урологу как минимум, сдаст спермограмму...
Тётя Хрюша• 13 марта 2015
Автор, к сожалению тут советы вам ничего не помогут. Вам дествительно нужно выбраться в обласной центр к доктору. Нужно проверить физическое здоровье, а также психологическое. Мужчин очень клинит даже после первого неудачного раза. Они заранее переживаю при следующем, и от этого все усугубляется. Поддерживайте его, успокаивайте. И уговорите сьездить к врачу. И ни в коем случае не ругайтесь, он замкнется. И еще хуже - пойдет проверять на других.
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо большое.И я говорю,чтоб съездил.Далеко просто в облать-4 часа ехать(((
Отвечаю всем• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Спасибо
Не за что. Просто мы столкнулись с проблемой, пусть не такой как у вас, но связанной с мужской репродуктивной системой. И, к сожалению, абсолютно случайно выяснили что эти проблемы есть. Теперь вообще ... Так что мой вам совет - обратитесь к врачу. Только не скажите мужу - у тебя проблемы, иди к врачу...А так мягенько на обследование уговорите..
Ну и по сути - попробуйте на два дня кудысь свинтить ,изменить обстановку. Даже с детьми
ТАЗератти• 13 марта 2015
а что, сварка плохо влияет на потенцию? :)
у меня мужу иногда приходится варить трубы при установке кондиционеров, бойлеров, котлов. Там конечно на 10-30 минут работы максимум. Пока не замечала ТТТ...
мне действительно интересно - есть опасность?
Ромашкинная• 13 марта 2015
А чего вы о его здоровье печетесь больше чем он? Ему не надо к врачу и ладно. Ему надо секса, а дети его не смущают - трахайтесь при детях, если прям так хочет секса пусть поднапряжется и придумает куда их деть: няни-сиделки и т.д.! Совсем мужики охренели - уход как за ребенком недееспособным, а гонору выше крыши.
Тётя Хрюша• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Это ерунда. Поедет. Вам главное очень ласково его уговорить, потихоньку. Почаще обнимайте и целуйте его. для мужчины его орган это смысл жизни, он себя сразу калекой чувствует, от этих переживаний вообще не встанет. Если будет видеть ваше понимание и поддержку - поедет. Скажите что согласны что может вы виноваты, слишком заняты были детьми, говорите все что он хочет услышать, не спорьте. Он увидит что нужен и будет вас слышать, поедет куда вы скажете. И может даже от морального спокойствия все наладится. У моего мужа один раз не встал лет 5 тому назад - у него чуть крыша не сьехала, две недели боялся пробовать снова. Терпения Вам. Все наладится!
Ду да ду да ду• 13 марта 2015
в 17 лет замуж выскочилачто ты в жизни видела
теперь даже не способна мужику член поднять ,
Katerina_Kram• 13 марта 2015
а сколько у вас интимных отношений не было? 2 года что ли?
ничего не поняла про кормление и кесарево
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
ну разница наверно есть:10-30 минут или целый день.но не уверенна,что причина в этом
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляKaterina_Kram
всё время,но не так регулярно и без желания с моей стороны.
Ду да ду да ду• 13 марта 2015
и еще вы пишете что никогда не испыттывали потребности в сексе так вот 200% такое может написать только женщина у которой нет оргазма, заведите себе любовника или вибратор а то так и проживете с импотентом
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
считать-то умеем?в 18.Член как раз поднимается!А вот Вы смотрю профессионал-поделитесь опытом!!!
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
все он могет, но не с вами))
Нет никого.1000 %
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Оргазм-то был,но если постараюсь я,а не он.Но про развод или о любовнике не может быть и речи!
Телефон Рубика• 13 марта 2015
я далеко не супер богиня жена и муж у меня не казанова ,но Автор это ваши слова - ’муж сильно переживает,говорит,что найду себе кого-то.Мне 24,ему 34.’ тут по ходу не в здоровье дело. А в ваших с ним отношениях. Что значит найдет себе кого-то??? это как вообще называется? Тут нужно моральные проблемы между вами решать , а не потенцию лечить. это мое субъективное мнение . Я вам желаю.что бы все всегда стояло когда надо и хотелось )))))
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо большое за поддержку
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
У нас с ним проблем таких нет.но он всегда переживает,что намного старше.Это у него засело в голове(или кто ляпнул что-то),или фильмов насмотрелся...
Ду да ду да ду• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
может надо увеличить время прелюдий орального секса побольше ,купите вибратор,ему насадку на член что добавить ощущений новых, проблема психологическая ведь эрекция у него есть(
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Я просто проанализировала за все годы:он всегда переживал о своём завершении процесса,а обо мне никогда не думал.я всегда стараюсь удивить,что-то попробовать,приятно сделать.а он идёт по накатанной годами схеме(которая мне никогда не нравилась),и думает,что я должна хотеть только от одного его взгляда.пробовала поговорить-не слышит о том,что нужно мне.волнует только он сам и его ощущения.
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Он думает,что это надо только мне,а у него это просто случайность.Не хочет верить,что у него проблемы
Ду да ду да ду• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
ого всплывают все новые подробности неприятные(не поняла он что оральный секс не приемлит?,если так и дальше дело пойдет любовник точно появится я уверена это дело времени,
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
неприемлю я.а любовника не хочу-муж-то зачем???
Ду да ду да ду• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
милая девушка я вас старше на 2 года а кажется на вечность,ничего повзрослеете и поймете ,а чего оральный секс то нет? если вы минет не сделаете ему на стороне сделают,а в обязаности мужа входит удовлетворить жену в сексе, зачем так рано замуж выскочили ,у вас один муж и я читаю что он никакой , вы нечего непробовали есть мужчины с которым вы бы пищали от удовольствия и просили умоляли еще трахать ,а ваш так (ужас короче, еще раз повторюсь любовник дело времени
всегдаДаДа
• 13 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а у Вас есть любовник?
Ду да ду да ду• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
а у Вас есть любовник?
я б не хотела об этом говорить