всегдаДаДа• 13 марта 2015

Муж не могёт!(((

Девчёнки,помогите советом!

У мужа полторы недели проблемы с ч"""ом.Встаёт,всё нормально.Но как заходит во влагалище -падает.Я потом опять поднимаю,всё идёт нормально и опять облом.(((

Раньше было всё нормально.он обвиняет меня,мол не давала,когда хотел(а хочет он постоянно!).

я понимаю,что моя вина тоже есть.Мы 7 лет женаты,2 детей-6 и 3 года.оба после кесарева + по 2 года кормила грудью.физически сил и желания особо и не было.но вот уже год прошёл после кормления,всё вроде начало налаживаться и желание появилось.но... дети!!!бабушек,сестёр нет.старшая в садике,меньшая всегда со мной.возможность уединиться только ночью,уйти в другую комнату(категорически не приемлю этого в присутствии детей).

и вот такая проблема... я никогда не испытывала потребности в сексе,но теперь понимаю,что это отражается на здоровье,нервах... а не потому,что я похотливая.

муж сильно переживает,говорит,что найду себе кого-то.Мне 24,ему 34.
больница у нас одна,все друг-друга знают.поэтому,не может обратиться.

Подскажите,может у кого-то было такое и как решали проблему.

Куни-шмуни не предлагать!!!
Повелительница лампочек• 13 марта 2015
приводите к нам на прием -в видеочат.

Like-A-Rainbow• 13 марта 2015
что тут советовать можно? у мужчины проблема со здоровьем. Не полечите - психи добавятся :( и 34 года - самый расцвет мужика...вы что..
Нужно к врачу.
Вы же можете в областной центр его на консультацию отправить? узнайте все..запишите на прием - покажите вашу заботу, поддержите.
На-перекуре• 13 марта 2015
Рано, вы темку создали, если б ближе к вечеру, то вам бы тут на советовали от и до.
А от себя додам, что у мужа работа нервная, у нас также нет близости уже около месяца, говорит стал, нет желания, а я и не настаиваю. Вы не одни в своей проблеме(
Очень добрый аноним• 13 марта 2015
найдите няньку на сутки или соседку/куму попросите и чтото снимите хоть отель хоть на турбазу на сутки уедте с мужем, выйпейте) или хоть сауну на пару часиков снимите) сделайте себе романтик) а так домашние стены напоминают только о бытовухе)
автор всегдаДаДа • 13 марта 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
Нужно к врачу.
Он сам физически очень здоровый,не болеет никогда.говорит,что устаёт на роботе.Сварка виновата.
Дюймовочка• 13 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
приводите к нам на прием -в видеочат.
кому проблема, а кому поржать. Автор сочувствую(
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2015
мужу 40 пьет аюрведу(сама в инете нарыла и ему предложила), так как раньше пиа сама ив кер для женского здоровья(короче знала что эффективно)
делали операцию по мед показаниям, после не получалось было как у вашего вроде все ок, а потом облом.
сейчас проблем нет вообще.за месяц результат виден очень и очень существенный
пьет tentex forte
втирает himcolin
важно что это не виагра какая-то, а именно укрепляет здоровье и увеличивает лебидо.
автор всегдаДаДа • 13 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Он человек публичный-все знают.Я не пью вообще!Няни нет,у кумы 3 детей.Отелей и саун тоже нет.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2015
Что значит не может обратиться? Сейчас тот же простатит уже болезнь молодых мужчин. Делов то - курс табл пропить, может уколы и будет как огурчик. Когда пропадает желание, длительное воздержание, падает или не встает, стрессы, малоподвижный образ жизни или тяж работа - это признаки заболевания и идти нужно к врачу! не всегда это просто стресс и оно само пройдет.

автор всегдаДаДа • 13 марта 2015
На-перекуре и Дюймовочка ,спасибо девочки!!!
Очень добрый аноним• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
что значит человек публичный и что теперь вам нельзя на турбазу поехать в лес?) а может стоит выпить вам вина или ему) расслабиться) так наймите няню на сутки) вам варианты предлагают, а вы сразу ищите поводы, почему не можете сделать, это во-первых вам надо, а не нам тут... ;)
Like-A-Rainbow• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
мне кажется вы не те акценты делаете..
вы как больше переживаете о том - сможете ли вы без секса..как будут ваши нервы и гормоны себя чувствовать... Мужа волнует ваш гипотетический любовник..
1,5 недели - это не один же раз .. Это не случайность - а закономерность уже.. :(
Простатит, например, сейчас в 30-35 - частое дело. Лучше же лечить, пока не запущенно все. ИМХО.
автор всегдаДаДа • 13 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
да мы итак в лесу))) я не поводы ищу,а объясняю обстоятельства.это в городе всё так просто
Бабульция• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Господи, а где Вы живете?
Если этого всего нет, значит глубокое село без сельсовета. А тогда о какой публичности мужа можно говорить? Насколько и где он публичен? Лучший тракторист района, где три с половиной инвалида?
автор всегдаДаДа • 13 марта 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
мне кажется вы не те акценты делаете..
Вы меня совсем не так понимаете!!!меня как раз муж как любовник не так сильно интересует.и я не переживаю из-за отсутствия секса!переживает он!!!
Бабульция• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Ааа... В лесу...
Публичность в лесу - это очень большая причина, чтобы не лечить мужа, потерять отношения и разрушить семью...
А интернет у Вас в этом лесу есть, а значит, все не так плохо, - было бы желание, а не только отмазки...
автор всегдаДаДа • 13 марта 2015
Ответ дляБабульция
Господи, а где Вы живете?
Сельсовет есть в соседнем селе.А должность не позволяет так себя вести.А юмор про тракториста района, где три с половиной инвалида вообще не уместна!
автор всегдаДаДа • 13 марта 2015
Ответ дляБабульция
Ааа... В лесу...
В лесу люди не живут???Сразу видно,в горах никогда не были!А интернет от киевстар-единственная связь,которая ловит
Кондуктор троллейбуса• 13 марта 2015
Мужа в охапку и к врачу, а здесь советов дельных и без лечения не дадут.

Нафаня Маня• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Извините, Вы говорили о сварке... Это должность большая , что он к врачу не может пойти ? Ничего не понимаю...
Нафаня Маня• 13 марта 2015
Это что за должность такая- сварщик ?
автор всегдаДаДа • 13 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
да он не сварщик.его попросили помочь.я за должность ничего не говорила.а сказала,что его все знают
Шувалова• 13 марта 2015
Автор, бред какой-то. Вы просто ищите отмазки. Было куча дельных советов вам даны. А вы слепо отмазываетесь. и типа вас никто не понимает. тю
Повелительница лампочек• 13 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
от Вашего сочувствия у него что-то наладится?
в больницу автор не пойдет -потому что все всех знают -поэтому и говорю -давайте устроим видео чат (будем лечить по скайпу)
Like-A-Rainbow• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
не кричите на меня.
если вам так будет легче - я вас просто пожалею, хорошо? - бедный ваш муж и бедная вы - ну за что вам эти проблемы - пусть все будет хорошо.

Так вы хотели, что бы вам отвечали? это вам помогло?
А в аптеке лекарства для восстановления потенции - вам не стремно покупать из-за публичности? :(

Правильно муж делает, что переживает. У вас вся жизнь впереди.
И вы все правильно понимаете - секс - это здоровье и спокойные нервы, благополучие в семье.
Надо просто действовать - если есть сложности - то придумать как их обойти
удачи вам!
Нафаня Маня• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Как это о должности не говорили- ПОСТ 17 . Это что не вы писали ?
Топтунша• 13 марта 2015
автор, я думаю вы его не возбуждаете. у нас была пара друзей разошлись. так вот она нам говорила что он импотент а он мужу сказал что у него на всех стоит а на нее не стоит. типа никакая она. так что вы женщина, все зависит от вас
автор всегдаДаДа • 13 марта 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
не кричите на меня.

удачи вам!
никто на Вас не кричит
автор всегдаДаДа • 13 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
не в смысле сварщика!
Нафаня Маня• 13 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
не в смысле сварщика!
Если он только помогает кому-то со сваркой, то ну ни как не может влиять на потенцию.