Малинка• 13 марта 2015
где найти сапоги на полную икру???
хочу демисезонные сапожки.размер 37-38,а вот обхват икры-40см.в магазинах ничего не нашла,варианты со шнуровкой не встречались,хотя обошла достаточное кол-во магазинов.вопрос!где же всё таки найти сапожки на полную икру?за раннее благодарна.
Ответ дляМалинка
Харьков
Ой, в Харькове не подскажу. Я из Киева и советовала бы Вам в Макросе посмотреть. Там девочка с КС продает обувь. Отличная обувь и на полную икру подобрать можно. У меня та же проблема покупаю обувь там. Если захотите, можете обратится к ней.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1203545.html
Оцененная• 13 марта 2015
Ищите. У меня 2 пары сапог - и у обоих халявка свободная, джинсы заправляю - и еще место есть. Хотя у меня полные икры, иногда тоже не могу найти нужной ширины.
Женщинас• 14 марта 2015