Престидижитатор• 13 марта 2015

Дельта Банк

Привіт всім. Введено тимчасову адміністрацію, це відомо. На сайті Фонду гарантування вказано тільки те, що не потрібно писати заяву на повернення депозиту. І те, що буде додаткова інформація про час виплат. Тобто, мені тепер просто чекати та заглядати на їх сторінки? Хто що знає, про дії в такому випадку? Всім дякую!
Барабасиха• 13 марта 2015
ничего Вам не компенсируют, разве что копейки
автор Престидижитатор • 13 марта 2015
оє. звучить не дуже. В мене, правда, сума не велика
Патриоточка• 13 марта 2015
Ничего писать не надо.Все отдадут.Месяца через три будет решение,о начале выплат или о продлении временной администрации.
О сумме,которая Вам положена,можете узнать на всякий случай в отделении.Но насколько знаю,списки еще не готовы.
Я прошла это уже в 8 банках))).Вот такая я везучая.Арма,Укрпром,Киев,Форум,Актив,Еврогаз,Таврика,Надра.
akopa• 13 марта 2015
Если банк является членом фонда гарантирования вкладов-то все вернут
Патриоточка• 13 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Не слушайте пустозвонов.
akopa• 13 марта 2015
Моим друзьям обещали вернуть всю сумму из этого банка
автор Престидижитатор • 13 марта 2015
Ясно, тобто виплат чекати приблизно 3 місяці? :(((
Патриоточка• 13 марта 2015
Ответ дляakopa
Что значит обещали?Есть закон и ФГВФО.Обязаны,если они разместили вклад как физ.лицо.
Патриоточка• 13 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Есть закон на сайте.Там все подробно.Если у Вас вклад еще не закончился,то не раньше,чем через 3 месяца.Если уже закончился и лежит на текущем счету,то возможно чуть раньше.А вообще сейчас юрики всеми силами хотят его национализации(им то деньги никто не вернет),а там очень много предприятий и фирм попало.Один только МТС чего стоит.Так что может и государство заберет.
пышка_мышка• 13 марта 2015
На сайте гарантирования вкладов написано кому когда и как.В Дельте 17 марта собрание акционеров на котором решат что-то . Раньше можно и не дергаться.Выплаты начинают не раньше двух месяцев и не всем сразу
автор Престидижитатор • 13 марта 2015
зрозуміло. дякую за відповіді
Я такая - жду трамвая• 18 марта 2015
Удалено администрацией...
Гореотума• 08 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Да уж! вот ето опыт у вас)
Вы сообщите пожалуйста где будете снова депозит открывать))
Чтоб все держались от того банка подальше)
Патриоточка• 08 апреля 2015
Ответ дляГореотума
Да уж! вот ето опыт у вас)
Сообщаю.Сейчас в Укргазбанке,Михайловском,КредиАгриколь,Idea bank,UniCredit,Платинум,Авант,Приват,Проминвест,Укрсиб.Вроде всё)).
Кстати,к моему списку,где я попала можно добавить Киевскую Русь.
И это правильно.Чем дальше будете держаться от банков,тем лучшие условия они будут предлагать.
А по поводу ’попала’,всё равно, итоге в большом плюсе.Под подушкой деньги обесцениваются.Для моего маленького бизнеса денег много не надо.А дома держать,можно без головы остаться)).Деньги должны работать и приносить прибыль.