Летчица• 13 марта 2015

Что я могу требовать с продавца?

Купила ботинки здесь на сайте, в конце февраля.Все хорошо, все подошло.Отзыв оставила.
Начала отклеиваться подошва.Прошло всего лишь две недели((
Хочу вернуть назад свои деньги, продавцу обувь.Что посоветуете?
40каградусная• 13 марта 2015
думаю, что ничего...

Пурген• 13 марта 2015
новые или бушные?
Апрель Ивановна• 13 марта 2015
вы же не в магазине покупали
Бутербродница• 13 марта 2015
и че? проблема клей купить?
Реанимация• 13 марта 2015
посоветуем покупать в магазине с чеком
Сметчица• 13 марта 2015
ничего, проходили две недели! еще б через год спохватились!
Сметчица• 13 марта 2015
Ответ дляБутербродница
и че? проблема клей купить?
Малинка• 13 марта 2015
капец, охота что-то продавать здесь вообще отпадает, после таких покупателей
Ситечко для мыслей• 13 марта 2015
Вы их поносили и стала отклеиваться подошва?
Вы что у продавца Екко оригинал покупали за полную стоимость, что теперь претензии ей собираетесь предъявлять? Она ж не производитель

Подозреваю, что какая цена, такое и качество

Шопингмонстр• 13 марта 2015
нет конечно,это разве в магазине с чеком и то не всегда получится
Я Вас не боюсь• 13 марта 2015
Фирма какя? Б у или новые брали?
Пурген• 13 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
в магазине, как раз, ВСЕГДА получится. если чек на руках и срок еще попадает.
Шопингмонстр• 13 марта 2015
Ответ дляПурген
да но у меня один раз не получилось,сказали что я виновата в носке,но у меня сбоку был порвался,но мне надо было уехать я не имела времени дальше разбираться
хотя конечно в магазине обязаны принять
а здесь нет
KROX@• 13 марта 2015
ні звісно, вона ж вам гарантії не давала (( магазин дасть, там і можна повертати через 2неділі
nkov• 13 марта 2015
Я тоже здесь на сайте купила дочке сникерсы, гарантия на обувь ещё не истекла, дочка отдела их два раза и тоже отклеилась подошва, продавец отказался связываться с производителем, хотя обувь ещё на гарантии и сезон ещё не начался.
Пурген• 13 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
хотя конечно в магазине обязаны принять
а здесь нет
ничего не понятно.
Я не такая• 13 марта 2015
Нічого. Пройшло 2 тижні (14 днів.). Згідно Закону 14 днів на повернення товару при наявності чека і гарантійного талону.
Які можуть бути притензії до продавця? При отриманні отримала те що замовляли, Продавець свої умови виконав. Гарантію вам продавець давав? Про повернення вразі пошкодження Ви обговорювали?
Я Вас не боюсь• 13 марта 2015
так Вы новые брали или б у ???
ПоЗиТиВнАя• 13 марта 2015
Ответ дляРеанимация
посоветуем покупать в магазине с чеком

Фиктивная• 13 марта 2015
Ответ дляnkov
а у вас был чек и гарантийный талон?
автор Летчица • 13 марта 2015
Ответ дляПурген
новые или бушные?
новые брала
автор Летчица • 13 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

за 140грн, детские. Носили конечно.
Я Вас не боюсь• 13 марта 2015
Т е ноу-нейм, кожзам?
Ситечко для мыслей• 13 марта 2015
Ответ дляЛетчица
за 140грн, детские. Носили конечно.
Какое качество можно ожидать за такие деньги?

Хорошо хоть 2 недели поносили, купите клей и заклейте
Liaa Fierro• 13 марта 2015
Ответ дляЛетчица
за 140грн, детские. Носили конечно.
Вы вообще почти бесплатно взяли. Отдайте в ремонт. Они с ремонтом вам дешевле будут чем сейчас новые купить((( Цены сейчас бешеные везде
автор Летчица • 13 марта 2015
Ответ дляLiaa Fierro
Они не подлежат ремонту.
автор Летчица • 13 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Т е ноу-нейм, кожзам?
на нубук похожи, конечно искусственные
Я Вас не боюсь• 13 марта 2015
Т е изначально - г***о, простите...
nkov• 13 марта 2015
Ответ дляФиктивная
а у вас был чек и гарантийный талон?
Я оплачивалась через приват 24, конечно чека нет, надо в коробке гарантийку посмотреть
Фиктивная• 13 марта 2015
Ответ дляnkov
конечно там ничего не будет, вы покупали обувь с рук и частника, который никакой ответственности не несет и гарантии не дает