Мафиозная• 13 марта 2015
Подскажите зубную пасту для ребенка 2 лет
Просто стала портиться эмаль на передних зубах. Спросила у доктора,а он говорит берите любую пасту по вашему возрасту. Хочу поспрашивать мнения мамочек.
Петросянша• 13 марта 2015
Странный доктор... а рот ребенок у вас умеет полоскать? Если нет, то паста попадает в пищевод и всякая хрень в составе отразится на здоровье.
Рокс от 0до3.дорогая и хорошая.
всякие аевафреши по 15 грн брать не рекомендую.
Рокс от 0до3.дорогая и хорошая.
ДинамоКит• 13 марта 2015
У меня подруга стоматолог,берет своему малому(6 лет) самую дешевую.Мне сказала,что таким маленьким деткам (моей 2,5) паста вообще не обязательна,просто щетка и вода.Но это мнение одного доктора...