Пленница SexShop-а!• 13 марта 2015
плохое предчувствие
девочки ясновидящие , подскажите какой то сон чумной приснился и какое то предчувствие нехорошее, тревога.
Пупуговка• 13 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
мне похожий сон снился.только бомбы падали сверху ....и потом в Мариуполе начали бомбить ,но сон сбылся примерно 0,6-1год
мы живем ближе к Днепропетровску,а снаряд в окне летел со стороны от Мариуполя,страшно очень..
100pudov• 13 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
котята типа сплетни .может уйдет конфликт
спасибо, а то сутра под впечатлением хожу неприятным...
Пупуговка• 13 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
будим надеется,что это страхи во сне .не более
надеюсь очень,мужа должны демобилизовать в конце марта..жду безумно и переживаю ...все равно верю в лучшее
Плюшевая дыба• 13 марта 2015
Да уж а мне снился унитаз ,и жуткий по....а я зачем то и руками все это трогала.....
Электричка• 13 марта 2015
Ответ для100pudov
Девочки и мне подскажите, а то никакого логического объяснения не придумаю. Снится наш кум, который топит двух новорожденных котят, я стою в ужасе, а он смеется говорит, все, они уже холодные...
Котята к прибыли всегда были,к удачи! скорее всего потеряет или упустит что-то прибыльное.
100pudov• 13 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
он такой мягко говоря у нас хитропопый, что сразу плохое подумалось от него будет. Вы меня успокоили
мадам Везувий• 13 марта 2015
а мне снилось, что пошли подавать с парнем заявление в ЗАГС и скоро свадьба. хотя явно про это речи не шло и вряд ли он о таком даже думает. что может означать такой сон? я была безумно счастлива
мадам Везувий• 13 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
ваши желания .вы этого хотите
с его характером я понимаю, что буду мучиться, поэтому о браке даже и не думаю
Дона Ко Ко• 13 марта 2015
Ой, девочки! А еще сегодня приснилось, что я не знала куда положить хомячка и выкинула его с 16 этажа. На душе так плохо потом было
Хачапууури• 13 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
так это к деньгам, насколько я знаю)
Хачапууури• 13 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Предупреждения для всех приходят по разному,но нас предупреждают! Скоро начнется в мире такое,что мы все охренеем(((
я тоже заметила, что многим снится плохое((( может, правда, это с нервами связано - все на взводе, кто в большей, кто в меньшей степени. Но многие говорят, что война им снилась еще до нынешних событий.... и мне снилась, страшно было во сне ужасно(((
мадам Везувий• 13 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
сон показывал ,что вам бы этого хотелось ,чтоб так было и вы были счастливы ..
спасибо. вы правы, так оно и есть.
Железобетон• 13 марта 2015
Мне сегодня снилось, что ждем с семьей с вещами автобуса, нас везут куда-то за Львов, в ту сторону. Я сама из Киева. Вот думаю, вдруг придется уезжать