ПотеряласЯ Я...• 13 марта 2015
Сколько стоит перекрыть крышу
Подскажите,пожалуйста,сколько стоит перекрыть крышу (работа+материал).Домик 6х4м, односкатная крыша, шифер или профнастил,рубероид. Течёт крыша в дачном домике, а мне с киндерами лето проводить :(((
Резвая лошадка• 13 марта 2015
Мне знакомый строитель сказал, что шифер сейчас ну ооочень плохой делают, лучше профнастилом, почему не металочерепицей? расход материалов больше, хотя в принципе одно и тоже.
Резвая лошадка• 13 марта 2015
Девочки, строителей много, а роботы не очень, торгуйтесь, уступят, им деваться некуда...