Банан-барабан• 13 марта 2015
нормальная цена?
Нормальная цена 800 грн для ботильенов в отличнейшем состоянии хорошей фирмы но б\у ?
Банан-барабан
• 13 марта 2015
Ответ дляsvts
Рекомендую зайти в мої оголошення і порівняти з тими, що вибрали Ви
ДваДваВосемь• 13 марта 2015
Да тут вообще странные цены ставят. Вчера видела НОВЫЕ меховые конверты по цене Б/У здесь))))
выставляйте ценну, которую считаете для себя нормальной)) я была туфли за 2400 бразильской фирмы, просто шикарные продала за 450 гривен, одела ровно 2 раза, мне они при ходьбе узковатые оказались. Я тогда только на сайте зарегистрировалась и сразу из забрали) и так я продаю почти все свои вещи, многие я не носила вообще, просто скупала для себя и половина в шкафу новых весит, понимаю что носить не буду, но врядли у меня жакетик купят за 1500 гривен, а платье за 2800...поэтому пытаюсь хотя бы 20-30% ценны вернуть) поэтому все еще зависит от того, сколько вы заплатили за эти ботинки и как долго их носили..и в каком они состоянии. Если пару раз одели и они стояли больше 2000 гривен..то возможно и купят за 800 в ближайщее время)
Банан-барабан
• 13 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дорого,не для этой обуви
в смысле не для этой ?
Вкаблучках• 13 марта 2015
800 ДЛЯ НИХ дорого. я купила новые классные за 300 -похожи на ваши, но нат.замша