Из Кукуева я• 13 марта 2015

Розовый велосипед для мальчика!?

Всем доброго дня, хотела просто спросить мнение окружающих...
Купили ребёнку велосипед, сказали цвет фиолетовый, поскольку он был последний на складе решили взять, в итоге оказалось что он розово-фиолетовый.
Новый завоз планировался только в конце февраля, я себе решила что продам этот немного дешевле процентов на 15(нам дали скидочную карту), и куплю такой же другого цвета.
В итоге сейчас цена на него выросла чуть больше чем в 2 раза.
вот я теперь незнаю что делать пусть катается на таком или всё же покупать другой.
Как бы вы отнеслись к мальчику на розово-фиолетовом велосипеде???

проголосуйте пожалуйста как бы вы к этому отнеслись
и продали бы или оставили?
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 81
29 (35.8%) нормально
20 (24.69%) нормально, но своего бы мальчика не посадила на такой
15 (18.52%) категорически не нормально
9 (11.11%) продать
8 (9.88%) оставить
Дон Пэдро• 13 марта 2015
невже не можна перефарбувати?

PORKA• 13 марта 2015
Покрасьте.
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
жалко, велик очень крутой и очень качественный, а покрасят какие то кулибины, будет непойми что.
stasiachka• 13 марта 2015
Я бы перекрасила,вряд ли мой сын на таком согласился бы ездить.
Коварная Зая• 13 марта 2015
Пару наклеек, или закрасить - задуть пульвером. Ярковат как для мальчика(
Накрыло-не отпускает• 13 марта 2015
Сейчас такое время, что менять самому себе дороже будет. А если очень терзает, можно наклейки сделать на пацанячью тему, тогда цвет не важен
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляstasiachka
он малой ещё и мы ему это так преподнесли что он сам спрашивает когда будет ездить на своём розовом велосипеде, но сейчас все вокруг такие жестокие, переживаю что бы небыло насмешек.
А велик реально крутой я его больше года хотела, но как то с цветом лоханулись

Смячиком• 13 марта 2015
пусть покрасят там где машины красят
ЮююЛллЯяя• 13 марта 2015
Автор, смотрите по ребенку. Если согласен - я б не заморачивалась.
Моему 4.5 года. Он бы точно не ездил на таком. Просто кто-то ему внушил (не я и не муж точно, может в садике - не знаю) - что розовый - это только для девочек.
Яро и негативно реагирует именно (и только) на розовый.
В красном, оранжевом и т.д. будет ходить, а розовый - табу.
Уже и пример на папе приводила - у мужа и рубашка и футболки есть розовые и малиновые. В никакую.
godeska• 13 марта 2015
классный велик! Очень стильный! Я бы оставила
VseIgry• 13 марта 2015
Ну учитывая конкретно этот велик, мне кажется не проблема, возраст еще немножко не тот.
Вообще я бы просто перекрасил, аэрограф + несколько шаблонов и будет такой, что весь двор обзавидуется. Если нет такой возможности, то обклеить виниловой пленкой, под карбон например: https://

Берюковна• 13 марта 2015
Я тоже считаю, что если ребенок не против и его устраивает, то пусть ездит. Розовый цвет больше неустраивает родителей или ребенка?
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляБерюковна
написала Выше меня немного смущает, и волнуют возможные насмешки, у ребёнка пока претензий нет, но у нас 2 мальчика и велик расчитан лет до 6ти. вот я и чешу репку... как быть
Берюковна• 13 марта 2015
У Вас два мальчика, наверняка увлекаються какими-то трансформерами или черепашками Ниндзя или другое. Может можно обклеить велосипед наклейками соответствующей тематики. Такой пацанский выйдет, или нет?
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляVseIgry

Круто, только хотелось бы увидеть процесс - технику работы, а не просто результат)))
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
скотчем заклейте и с балона покрасте и все будет ок
Я такая боевая• 13 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
перекрасить-дорого(говорю как кжена автомаляра )есть пленка которую наносят на авто-вот думаю ваш выход,судя по площади будет не дорого.
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляVseIgry

или да- пленка! отличный вариант- не так дешево как балончик с краской, но велику вообще не повредит
Ani_i_ta• 13 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Из баллончика краской покрастье,будет равномерно.А так нормальный цвет,не заморачивайтесь

VseIgry• 13 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Гугль в помощь, материалов по виниловой пленке полно, и фото и видео и текстовой. Да там и ничего сложнного нет.
virtuon• 13 марта 2015
скажу так ...запомнился случай из школы когда я на урок физ-ры пришёл в полосатых штанах красное с чёрным....
Модные мальчишки• 13 марта 2015
автор, продайте или попросите обмен на такой же, но в другом цвете - какие проблемы? на нем же не написано, когда купили
Носки на подтяжках• 13 марта 2015
слушайте, у меня ребенок в розовой шапке два года ходил и еще рапунцель в рюкзачке таскал
и ничего , никто не обзывался

Покрасьте в крайнем случает))
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
я оговаривала возможность обмена ещё при покупке... магазин был катаегорическ против. Увы.
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляVseIgry
Модные мальчишки• 13 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
магазин можт себе что угодно думать - 14 дней по Закону, а не хотят - то им помогут из защиты прав потребителей
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
та нет, дело в том что мы его купили на выгодных условиях, помимо всего прочего получили хорошую скидку 12% (покупали 4шт). И это был последний велосипед на складе в Украине, тоесть менять не на что.
Нового завоза до сих пор нет, но цены уже есть и когда появятся то цена реально в 2 раза выше. Учитывая что у меня есть скидка я думала его продать дешевле на сумму скидки и купить другого цвета. Но цена сейчас.. не радует
Слепок стопы• 13 марта 2015
У дочери голубой велосипед,5 лет нам
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
У дочери голубой велосипед,5 лет нам
мне кажется что общество на голубое для девочек реагирует намного проще чем на розовое для мальчиков
Tatius_ka• 13 марта 2015
какая нафиг разница какой цвет?:)
или я одна такая пофигистка?)