Из Кукуева я• 13 марта 2015

Розовый велосипед для мальчика!?

Всем доброго дня, хотела просто спросить мнение окружающих...
Купили ребёнку велосипед, сказали цвет фиолетовый, поскольку он был последний на складе решили взять, в итоге оказалось что он розово-фиолетовый.
Новый завоз планировался только в конце февраля, я себе решила что продам этот немного дешевле процентов на 15(нам дали скидочную карту), и куплю такой же другого цвета.
В итоге сейчас цена на него выросла чуть больше чем в 2 раза.
вот я теперь незнаю что делать пусть катается на таком или всё же покупать другой.
Как бы вы отнеслись к мальчику на розово-фиолетовом велосипеде???

проголосуйте пожалуйста как бы вы к этому отнеслись
и продали бы или оставили?
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 81
29 (35.8%) нормально
20 (24.69%) нормально, но своего бы мальчика не посадила на такой
15 (18.52%) категорически не нормально
9 (11.11%) продать
8 (9.88%) оставить
Tatius_ka• 13 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
мне кажется что общество на голубое для девочек реагирует намного проще чем на розовое для мальчиков
имхо, обществу по большому счету пофиг на мальчикас розовым самокатом и девочкой с голубым великом. не пофиг мамае, которая слушает умные фразы обывателей лавочек...

автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
да нет я как раз на лавочках не заседаю и не являюсь стереотипным мыслителем, но вживую велик реально девчачий, даже на звоночке розовый кружечек.
Вот решила всё таки услышать мнение еобщественности.
Мы пока гоняем на велобегах и участвуем на велогонках вот и закралось сомнение адекватности восприятия мальчика на розовом железном коне
Tatius_ka• 13 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
я прослушала - а скоко парню?
Про обитателей лавочек - я не о вас, а о тех, кто комментирует и пытается донести маме позицию: ’КАК, МАЛЬЧИК НА РОЗОВОМ ВЕЛИКЕ в плаще с красной звездочкой?’)))))

мое глубокое имхо - если вам ’режет глаза’ - это одно. если вам пофигу (ну как мне, маме мальчика) - то пофигу на тех, кому мальчик и розовое - несовместимо
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
я прослушала - а скоко парню?

4года)))
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
я прослушала - а скоко парню?

обратите внимане на результаты голосования
Эх... но вот мне понравилась идея с тонировкой карбоновой плёнкой. только фот думаю какой цвет совместим с фиолетовым?
Дея Торис• 13 марта 2015
показала ребенку (мальчик, 4 года) - сказал хороший, теперь просит себе)
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляДея Торис

Tatius_ka• 13 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
та... я не обращю внимание на голосование, если у меня есть свое твердое убеждение... ну то таке)
ТАЗератти• 13 марта 2015
у него и рама женская)) сколько дюймов, за сколько брали?
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
там в раме прикол в том, что она раздвигается, сидение и руль поднимаются и велик увеличивается в размерах пропорционально, заменяет 2 возрастных велосипеда

https://

ТАЗератти• 13 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я

https://

а на какой возраст?
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
а на какой возраст?
Специально для своих юных поклонников от 3,5 до шести лет, с ростом от 80 до 110-115 см, инженеры Orbea разработали оригинальный велосипед детский ORBEA GROW 1. Односкоростная модель спроектирована с возможностью изменения своего размера в трех направлениях - длина рамы, высота подседельного штыря и (с помощью вариации количества прокладочных колец) рулевой колонки.
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
а на какой возраст?
Есть ещё Grow 2
http://orbeabikes.com.ua/bikes/catalog/ninos/girl/...
был такой как мы хотели зелёный. но на оказался большой
ТАЗератти• 13 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Есть ещё Grow 2
а как на сайте цену узнать, а то нгам тоже надо
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
http://www.sportsummit.com.ua/Velosport/Velosipedi...
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
если что то подберёте себе из тех моделей, на которые нет скидки, могу предложить воспользоваться карточкой -12%
ТАЗератти• 13 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
дороговато...
автор Из Кукуева я • 13 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
дороговато...
сейчас да(((
мы брали перед новым годом учитывая все скидки обошёлся в 4 тыс.
Tatius_ka• 14 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
та не все ли равно?:) если уже ЕСТЬ велик и новый купить - значит потерять существенно в цене, не все ли ранво 4хлетнему пацану на чем ездить?:) Автор, я ЗА такой велик для сына)