Радуга-дуга• 13 марта 2013
Нужны кросовки с мики маусом размер 27?
Подскажите плиз малой так хочет с микки а я не могу найти!всем спасибо
Радуга-дуга
• 13 марта 2013
Ответ дляДжес
Как я Вас понимаю... только нам с Минни нужны и найти не можем...
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%F... вот тут куча с минни
Радуга-дуга
• 13 марта 2013
Ответ дляpapavel
Адидас Дисней есть модельки с Минни точно, прикольные. может и с Микки есть, поищите в Адидасе.
спасиб
Радуга-дуга
• 13 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
кеди з микки 16,5см стелька,кому???
ссылку давайте?
Ответ дляРадуга-дуга
Где куча?! Я Продавалку уже вдоль и поперек облазила, и по этой ссылке тоже. Нет ни одного 27 или 28-го размера
Есть только одни под заказ, но ждать 5-6 недель, это многовато, а учитывая как сейчас задерживают *китай*, то такие кроссовки к лету уже не нужны... Кстати, по Вашей ссылке есть под заказ и с Микки тоже.
Радуга-дуга
• 13 марта 2013
Ответ дляДжес
да а подскажите где я б заказала?
Радуга-дуга
• 13 марта 2013
Ответ дляДжес
сори увидела
Ответ дляРадуга-дуга
ссылку давайте?