Белый Лосик• 13 марта 2015

Попалась на мошенницу по обмену! Что делать? может я ошибаюсь?!

Договорилась с девушкой на обмен сапожек (натуральный мех,кожа) на фирменный пиджак. В результате пиджак мне не подошел, а сапожки не подошли ее маме(она их заказывала ей) договорились на возврат. В результате я ей отправила пиджак, а она обещала сразу же как получит отправить сапоги. Я поверила-дура! Пишу ей номер декларации, а она оказалась уезала и пишет что сможет забрать и отправить мне сапоги только на выходных. Сегодня звоню, пишу сообщение.Когда вы будете? когда заберете? в ответ приходит - я уже в пути. Думаю ну все, хорошо. Прихожу домой смотрю по сайту новой почты посылка забрана еще вчера в 19:12. Звоню ей в ответ гудки занято.Может она запрет поставила? Что делать в такой ситуации!!!!! сижу вот и думаю и сапоги отправила и пиджак и доставку проплатила. Как быть? как вернуть товар?Может кто-то сталкивался с такой ситуацией.Может какая-то ошибка на новой почте в датах, а она только сегодня забрала.
ruby_love• 13 марта 2015
На НП когда у вас спрашивали ’ брат но что нибудь будет’ надо было указать сапоги. И она не смогла бы забрать посылку не отправив вам сапоги.

ruby_love• 13 марта 2015
*Обратно
Мечты сбываются• 13 марта 2015
ну вы даете, не хорошим попахивает однозначно. если бы хотела вернуть вам сапоги, то сразу же и отправила вам их.
автор Белый Лосик • 13 марта 2015
Ответ дляruby_love
меня спросили обратно деньги будут оправлять или товар оплачен, я сказала что оплачен.И все!
Блoшка-матрешка• 13 марта 2015
Ник в студию
автор Белый Лосик • 13 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ник в студию
Это через олх. У меня есть не ник а ФИО: Кучман Екатерина г.Днепропетровск
Надувная пыль• 13 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Не Васильевна часом?
автор Белый Лосик • 13 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Не Васильевна часом?
не помню отчества, кажется да. А Вы ее знаете?
Надувная пыль• 13 марта 2015
Кривой рог, 5 Заречный, дом 33 кв 43
26.09.1988 года рождения

автор Белый Лосик • 13 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Кривой рог, 5 Заречный, дом 33 кв 43
26.09.1988 года рождения
эта из Днепропетровска