Бензопирен• 13 марта 2015
Воск для депиляции где купить?
Девы, накидайте плз советов - кто где покупает воск? очень дорого стало в салон ходить, хочу хотя бы частично дома убирать лишнее... интернет-магазины интересуют, я не в Киеве
Бензопирен
• 13 марта 2015
и нужно ли еще покупать что-то, кроме самого воска и полосок к нему?
Мне без сахара• 13 марта 2015
Здесь есть, но я покупаоа у себя в городе.Брала касету воска и полоски.Вместо воскоплава грела на водяной бане.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2015
я года три назад купила воскоплав самый простой. здесь на сайте заказываю полоски и кассеты. честно говоря, раньше грела на водяной бане - это издевательство, он быстро остывает, да и до нужной температуры вы не знаете нагрели или нет. воскоплав греет до определенной нужной и там не ошибешься уже. с воскоплавом у меня депиляция ног полностью, до попы)), занимает 20 минут!. очень быстро и удобно. раньше мучалась еще воском в банках.. грела на бане... большой расход был.. и у меня все вокруг было в воске, он капал, тянулся... я довольна воскоплавом! он Вам окупится быстро!
Бензопирен
• 13 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так кассетный воск лучше чем в банке?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2015
кассеты покупала в последний раз по 38 грн. одной мне хватает на два раза. и полоски грн 60 сейчас, на одну процедуру депиляции ног кассетой у меня уходит 10 полосок. очень экономно.
Чебураха с перцем• 13 марта 2015
Не знаю, где купить вам. У нас в любом Космо/Ева/Ватсонс...
Покупаете набор - и все. Входит: баночка с воском, полоски и лопатка. Грею в микроволновке (секунд 10 пол банки). Остывает медленно - хватает на 4 подмышки) И я потом еще хлоргексидином обрабатываю (+ снимаются остатки воска).
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляБензопирен
так кассетный воск лучше чем в банке?
кассетным удобней самой себе. и сзади ножку намазать удобно, и сбоку... я пробовала ьаночный, ну это был ужас... с этими баньками... депиляция занимала 2 часа с подогревами... причем банка 400 мл у меня уходила за 4 раза+ за раз 30 полосок... т.к. воск когда подостывал накладывался слоем толще, и уже большой и расход воска и полосок.
по сути, сейчас у меня депиляция полностью ног занимает 20-25 минут и стоит 26 грн.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляБензопирен
так кассетный воск лучше чем в банке?
кстати, недавно решилась купить сахарную пасту для подмышек - супер! дар в две недели сама себе делаю, очень экономично!
Бензопирен
• 13 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это шугаринг? я не совсем понимаю как им пользоваться, наносить на кожу и наклеивать сверху полоски?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляБензопирен
на ютубе много роликов. я делала без полосок. подогрела 30 сек в микроволновке баночку (брала бразильский плотный, его так не оторвешь) взяла кусочек где то 1,5 см кв. немного размыла в руках. кожу предварительно обезжирила и дезинфищировала, посыпала тальком, и поехала - пальцами против роста волос наносила, по росту волос срывала, прям этот кусочек, без полосок. посмотрите ролики, там понятно станет.
Бензопирен
• 13 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ок, спасибо