Пленница SexShop-а!• 13 марта 2015

Главные бухгалтера подскажите!

Я ошиблась с налоговым обязательством,уже сдала декларацию по НДС.Мне налоговое обязательство надо увеличить по одной налоговой накладной.Как исправить ошибку?
Уси Пуси• 13 марта 2015
звитну нову

Бла бла бла• 13 марта 2015
уточненку сдавайте
Кто крайний?• 13 марта 2015
до 20 числа имеете право подать декларацию звітну нову. предыдущая при этом аннулируется
автор Пленница SexShop-а! • 13 марта 2015
Додаток 2 к налоговой накладной зарегестрировать нужно?
Ответ дляКто крайний?
У меня уже была звiтна нова,это надо уже третью по счету сдавать.
Му ма му ма му• 13 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
до 20 числа имеете право хоть двадцать третью сдавать)))
Бибер-анонимер• 13 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
если зарегистрировали налоговую накладную то додаток 2 к налоговой и еще раз звитну нову, уточненка подается после окончания срока подачи

Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо.А в реестре налоговых накладных я добавляю додаток №2 и его тоже подаю,правильно?
Бибер-анонимер• 13 марта 2015
Да, вы его регистрируете в реестре и таким образом он увеличивает ваши налоговые обязательства. И не забудьте доплатить:)
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо.
yanavideostar• 13 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо.
не за что:) пишите в личку если что
Ответ дляyanavideostar
не за что:) пишите в личку если что
Сейчас напишу .