Мотылек• 13 марта 2015
Нужен санаторий в Украине по лечению опорно-двигательной системы.
Девочки, хочу отправить маму полечить спину, нужен санаторий с подводным аппаратным вытяжением позвоночника(грыжа и защемления нервов). Кто сталкивался? Где реально лечат? Ну и нормальное питание и нормальные (не совковые) условия прожмвания. Спасибо!
Просто звязда• 13 марта 2015
На сколько я помню, в Саках(Крым) один из ведущих санатириев по лечению опорно-двигательной системы...
grafinya300579S• 13 марта 2015
Хмельник Винницкой области, там все санатории с вытяжками по звонка на родоне
Мотылек
• 13 марта 2015
Ответ дляgrafinya300579S
Собирались туда, но есть проблемы с щитовидкой, поэтому родон нельзя к сожалению..
viktoria1558• 13 марта 2015
попробуйте Волынская область, санаторий Пролисок, погуглите. Была 2 раза с грыжами просто в восторге, поставили на ноги.
viktoria1558• 13 марта 2015
Начмед просто чудесный, со своими массажами. В этом году была с мужем, ему тоже подошло.
viktoria1558• 13 марта 2015
если заинтересует напишите в личку, можем созвониться, расскажу в подробностях.
Мотылек
• 13 марта 2015
Ответ дляviktoria1558
Спасибо! Погуглю, почитаю отзывы
viktoria1558• 13 марта 2015
Ответ дляМотылек
Спасибо! Погуглю, почитаю отзывы
была в январе перед самым ремонтом, могу дать самый свежий, с января по март там был ремонт, уехали в последний день, такой свежий просто пар идет...
Холодная каша• 13 марта 2015
посмотрите, свекровь так отдыхала-восстанавливалась после микроинсульта спинного мозга, ей понравилось. Я не скажу ничего - была два раза когда привезли и забирали ее. Но классно то что вокруг природа, если на апрель май попадете там очень красиво. Были правда года 2 назад, может что в питании и поменялось.
@risto_kratka• 13 марта 2015
Ответ дляgrafinya300579S
родон очень вреден