Всем доброго времени суток. Поделитесь контактами проверенного стоматолога,желательно метро Дарница или хотя бы левый берег. Замучал зуб мудрости, скорее всего грозит иссечение капюшона и удаление, хотелось бы попасть в надежные руки. Спасибо.
korres_apivita• 13 марта 2015
Это конечно не метро Дарница, но на Зоологической (метро Политех) есть стомат. поликлиника при медуниверситете, там хорошие специалисты.
Удаление капюшона может сделать абсолютно любой обычный хирург-стоматолог. Я делала это в обычной районной поликлинике. Все ок. А вот лечила зуб очень сложный также у хирурга в частной клинике на м. Контрактовая пл., довольна, но денег выкачали тысяч 5 гривен. Была киста (или что-то типа того) и в обычной стоматологии не помогли, а там лечили под микроскопом.
korres_apivita• 13 марта 2015
Ответ дляV.K.
А можно точный адресс и контакты стоматолога у которого были и понравилось?
вул. Зоологічна 1,
Топчій Дмитро Віталійович
Контактов нет, к сожалению
Топчій Дмитро Віталійович
Контактов нет, к сожалению
Ответ для4eburawka
a kak nazyvaetsya?
Ответ для4eburawka
а можно поподробней - адрес или телефон?