Гореотума• 13 марта 2015
Вот какую цену нужно ставить на пальто чтоб продались =(
Неужели 250-350 грн. дорого для б/у в идеале?
Наездница• 13 марта 2015
смотря какой товар . просто сейчас, наверное, только самое необходимое покупают...
Гореотума
• 13 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
От модели зависит.
я считаю что модели не устаревшие, по крайней мере для меня, мне 25 лет. Думала распродам по быстрому, а нет...одни подписчики((
Гореотума
• 13 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
покажите фото,заценим
Сейчас забанят и зафукают...
Дама-мадама• 13 марта 2015
непогані
якщо в ідеалі по 400-500, думаю, підуть швидко (ну ще від фірми залежить)
Гореотума
• 13 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
непогані
Покупала не дешево, Есть еще несколько. Получается мои и сестры вместе взятые. одно вообще новое, шили на заказ но так и не одела. выставила от 230 до 350 уже около месяца как, не покупают
Дама-мадама• 13 марта 2015
Ответ дляГореотума
моій сестрі потрібне пальто. розмір ес-ем (залежить від виробника). до колін чи трохи вище. є у Вас щось?)
Шмоточницаца• 13 марта 2015
Ответ дляГореотума
фото
Мне 1 понравилось
,но я купила уже,а 3 у меня есть,только фиолетовое
.
Повелительница лампочек• 13 марта 2015
Первое прикольное, а 2 и 3 в хумане до ста грн можно купить.
Гореотума
• 13 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Есть еще длинное, 2 шт.