Скелет дыни• 13 марта 2015

подскажите, что можно привезти с египта? кроме сувениров.

едет сестра, спрашивает что купить, посоветуйте кто там был. есть ли какие то классные вещи, всем спасибо за ответ.
Поросенка• 13 марта 2015
табак для кальяна)
мыло)

Очень-очень• 13 марта 2015
только не полотенца...
ВундерКИНГ• 13 марта 2015
Кальян)))
Настенные трусы.• 13 марта 2015
пляжные юбки из хлопка и кальян
младокошкина• 13 марта 2015
нереально вкусное манго, мы оооч вкусный чай привозили черный.
lady82• 13 марта 2015
Масла, духи у них масляные классные.
Бабушка Бетман• 13 марта 2015
Чаи,масла разные.А вообще честно говоря до сих пор жалею,что зажала себе на сумку из верблюда 50 долларов.Тогда это было 400 грн.Сумки шикарные-плотные,кожаные,модные.
Alina Alina• 13 марта 2015
манго и гранаты- их можно в багаже везти сколько угодно, без ограничений. я манго брала зеленоватые- они прекрасно потом лежали в темноте у меня под кроватью . сорт у них вкусный- всегда сочные и мягкие, оранжевые внутри. то же и с гранатами-очень вкусные.
берите на рынке (не ведитесь на слово ’сортовые’- это развод на деньги) или в крупных супермаркетах.
на рынке- хорошие специи. я брала карри- о сих пор пользуюсь и аромат совсем другой, вкусно очень в блюдах.
хлопоковые вещи.если нужно...футболки у них неплохие.
автор Скелет дыни • 13 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
за сумки спрашивала, теперь и там цены на них в 2 раза подняли(