Результат:
вже голосів:
41 (63.08%)
Габи
9 (13.85%)
Бри
7 (10.77%)
Сьюзен
7 (10.77%)
Линет
1 (1.54%)
Кто-то не из главных персонажей
Liza Kozyreva• 13 марта 2015
Сьюзен очень бесила,Габи-слишком эгоистична,нравилась Линет и Бри за сильный характер)
Бри, однозначно. Умница и настоящая леди. Габи красотка, но такая...расчетливая пустышка. У Линнет своеобразная внешность и мне трудно ее представить успешной бизнес-леди, но тоже интересная личность. А вот персонаж Сьюзен своими подростковыми замашками меня вечно раздражал. Какая-то она нелепая, несуразная и тупенькая. Сейчас, кстати, пересматриваю опять ОД, заканчиваю первый сезон
Закончила неделю назад 8 сезон, так тоскливо стало, начала с первого сезона заново смотреть, уже и забыла все. Смотрела еще лет 5 назад))
Когда в прошлый раз смотрела нравилась Бри, теперь Сьюзен)) Кстати Бри, больше нравилась в последних сезонах, в первых она занудная истеричка. Сьюзен, нравится своей непосредственностью, прямотой, наивностью и некоторыми нелепыми ситуациями в которых она особенно хороша))
Ответ дляAlenaG
я тоже самое))) давно смотрела, вот пару дней назад закончила 8 сезон. действительно как заново, многое забылось))) мне тоже Бри очень в последних сезонах нравилась..это ближе всего для меня, но все они по своему интерессны, вот только почему-то Линет меня не покорила..с вечным генеральством..возможно из-за самой актрисы, которая у меня никак не вяжется с образом всеми желанной блондинки и карьеристки)