Ateya• 13 марта 2015

Кто смотрел Отчаянных домохозяек, ваш любимый персонаж?

Результат:
вже голосів: 65
41 (63.08%) Габи
9 (13.85%) Бри
7 (10.77%) Сьюзен
7 (10.77%) Линет
1 (1.54%) Кто-то не из главных персонажей
Майена• 13 марта 2015
Мне нравилась очень Сьюзен своей непосредственностью) И Майк) И пара Сьюзен+Майк моя любимая пара

свисточек• 13 марта 2015
Габи ,очень красивая и роль прикольная
яна _yana• 13 марта 2015
Єва Лонгорія
автор Ateya • 13 марта 2015
я вот лично с самого начала обожала Габи, где-то с сезона 4 мне очень еще стала нравится Бри и Сьюзен довольно красивая и приятная, а вот рольЛинет никогда не была по душе..
Liza Kozyreva• 13 марта 2015
Сьюзен очень бесила,Габи-слишком эгоистична,нравилась Линет и Бри за сильный характер)
Maxita• 13 марта 2015
Бри. Железная леди! Но они все классные) С удовольствием посмотрела весь сериал.
mamba:)• 13 марта 2015
Бри, однозначно. Умница и настоящая леди. Габи красотка, но такая...расчетливая пустышка. У Линнет своеобразная внешность и мне трудно ее представить успешной бизнес-леди, но тоже интересная личность. А вот персонаж Сьюзен своими подростковыми замашками меня вечно раздражал. Какая-то она нелепая, несуразная и тупенькая. Сейчас, кстати, пересматриваю опять ОД, заканчиваю первый сезон

mria225• 13 марта 2015
самый лучший сериал ever!
AlenaG• 13 марта 2015
Закончила неделю назад 8 сезон, так тоскливо стало, начала с первого сезона заново смотреть, уже и забыла все. Смотрела еще лет 5 назад))
Когда в прошлый раз смотрела нравилась Бри, теперь Сьюзен)) Кстати Бри, больше нравилась в последних сезонах, в первых она занудная истеричка. Сьюзен, нравится своей непосредственностью, прямотой, наивностью и некоторыми нелепыми ситуациями в которых она особенно хороша))
автор Ateya • 13 марта 2015
Ответ дляAlenaG
я тоже самое))) давно смотрела, вот пару дней назад закончила 8 сезон. действительно как заново, многое забылось))) мне тоже Бри очень в последних сезонах нравилась..это ближе всего для меня, но все они по своему интерессны, вот только почему-то Линет меня не покорила..с вечным генеральством..возможно из-за самой актрисы, которая у меня никак не вяжется с образом всеми желанной блондинки и карьеристки)