Аноним_Русалка• 13 марта 2015

моя работа,,оцените!!!

Результат:
вже голосів: 320
135 (42.19%) супер
95 (29.69%) так себе
90 (28.13%) не нра
автор Аноним_Русалка • 13 марта 2015
Ответ дляКарюшша
а мне нравится. тем более, сделать своими руками всегда приятно:) а что за прибор, клеевой пистолет?
спасибо!! нет это не пистолет а специальный прибор для клейки страз он похож на паяльничек

ОйЙой• 13 марта 2015
Молодец! Ну и терпение у Вас, автор!!! Хорошо получилось....не слушайте здешних злых теток....
Холодная каша• 13 марта 2015
Немного есть несоответствие фигур на рисунке,если туфельки сравнить. Но для первого раза- очень достойно, теперь можно всем домашним обувку приукрасить)
Карюшша• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
ого, интересно, не задумывалась о таком) и Вам спасибо за идею) вдохновения на новые переделки:)
автор Аноним_Русалка • 13 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
да есть немного,ну как правильно подметили для первого раза вполне норм
автор Аноним_Русалка • 13 марта 2015
Ответ дляКарюшша
спасибо вам!! пробуйте тоже и хвастайтесь нам
Подкустовый выползень• 13 марта 2015
очень красивая работа. но тулфи были бы более стильными без камней
автор Аноним_Русалка • 14 марта 2015
спасибо всем за ваше мнение коментарии и пожелания, пробуйте,делайте,показывайте
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2015
А как по мне очень даже , кто имеет хоть малейшее представление что такое ручная работа и утонченный вкус - ’селом’ такие вещи не назвали бы. Если бы такие туфельки стояли в стандартном хорошем бутике, уверена ...все бы обратили внимание. P.S : (автор) - не обращайте внимание и не расстраивайтесь, все супер и гордитесь своей работай и фантазией, а кому слабо - тот сам о себе все говорит. Удачки вам и процветания!!!

ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
мои стразики, наверное )
10сс?