Ацетилсалициловая кислота• 13 марта 2015
ах этот поиск работы...кажется я схожу с ума..
Девочки,здравствуйте.
я к вам поговорить...
Вот так сложилась судьба,мне не прихожилось искать самой работу. Всегда или родите подсказывали,, или друзья,ну и переходила внутри компании.
вот 3 мес.назад ушла с работы.на работе кошмар какой то начался,мужа в ато отправили. И я сломалась...решила уволится и не рузить никого своими проблемами.
ну вот сейчас уже всю неделю ищу работу....блин и без результатов, даже на собеседование не приглашают...самооценка на нуле.....
девочки, бухгалтера, долго искали сами работу.
Я вот ищу на сайте работа.юа, так даже работодатели не просматривают резюме
😢
На какие сайты зайти поискать...
Спасибо, что дочитали мои сопельки😦
я к вам поговорить...
😢
На какие сайты зайти поискать...
Спасибо, что дочитали мои сопельки😦
Банан-барабан• 13 марта 2015
Сейчас с работой туго, держитесь :(
Работу бухгалтером ищите? какой стаж, специфика и город?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2015
У меня никто из знакомых не нашел работу через интернет. Я сама работодатель- никогда не читаю резюме. Только предпочитаю звонки на телефон.
Я шалунья• 13 марта 2015
Я 8 лет проработала в крупной компании, зарплата и соцпакеты были дстойными, потом нас сократили, стояла на бирже 9 месяцев. Начала недавно (2 месяца назад) заходить на work.ua и другие сайты. Мои ожидания и опыт не позволяет идти на 3000, тем более что муж работает в таком режиме, что ребенка из сада забирать не сможет. Если пойду на такую работу предвижу нервотрепку и груз домашних дел на выходных. Меня выручает интернет-торговля, которой занимаюсь в свободное время-этим и живем. По крайней мере 3000 я зарабатываю этим.
Найду хоть на 5000 (а я считаю что с нашими ценами это минимальная зп)-пойду. Как я ищу-просто иногда отправляю резюме. На собеседования приглашают иногда, хотя тоже периодически. Пока предложений нет. Возможно надо резвее быть и звонить самостоятельно, а не только отправлять резюме, пробуйте, у вас обязательно получится-под лежачий камень вода не течет-это точно. Работа найдет вас там, где вы и не ждете. Удачи в поиске!)Как суждено, так и будет!Не отчаивайтесь)
Бабка в тапках• 13 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
только очень часто телефон не указывают
разве что у Вас маленькая компания
а по теме: я уже ГОД ищу, в Киеве. и пока безрезультатно
разве что у Вас маленькая компания
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2015
Многие компании выбрасывают вакансии на сайтах своих компаний. Попробуйте напрямую. Я в свое время так нашла.
Ацетилсалициловая кислота
• 13 марта 2015
Киев, общий стаж 8 лет.начало у управлении персоналом, потом 1год экономист, 1 г.2 мес бухгалтером. Мои счета и корреспонденция, 30,,31, 3721, 361, 631, 64, 66 и т.д.Клиент банк, ндс.
Понимаю что это возможно и не очень,, но я претендую где то на 3000, 3500 грн........
извените,, пишу с планшета много ишибок
Холодная каша• 13 марта 2015
Неделя поиска-это еще ничего!
Я полтора года ищу!!!
Не звонят, не пишут...только те пишут, что просят записаться на собеседование самостоятельно, позвонив им обязательно с мобильного...
На работа юа большинство вакансий фейковых...
Я полтора года ищу!!!
Ля-ля-ля• 13 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
извените,, пишу с планшета много ишибок
Автор , я сама была в поиске 5 мес.и поняла такую закономерность: если просто рассылать резюме, результата не будет, нужно звонить, потому что очень много людей на 1место. После вонка- всегда все приглашали на собеседования, а после отправки резюме- никто
Живчик-счастливчик• 13 марта 2015
Надо мониторить сайты и в первый же день обьявления отправлять резюме и звонить, если указан телефон. На второй день уже поздно.
Ацетилсалициловая кислота
• 13 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я это уже поняла.Так и делаю....
Живчик-счастливчик• 13 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я это уже поняла.Так и делаю....
Удачи
Ацетилсалициловая кислота
• 13 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо, Вам так же удачи
90x60x90• 13 марта 2015
Обязательно отпрвьте свое резюме во все рекрутинговые компании. Там обычно крутые вакансии, но и конкурс не хилый.... Но вдруг повезет!
Ацетилсалициловая кислота
• 14 марта 2015
Ответ для90x60x90
спасибо, попробую
Снежнакомка• 14 марта 2015
Искала 2 месяца в пик безработицы. Бухгалтер.Но мне звонили,ходила на собеседования. В этой компании проработала больше 4 лет.
Снежнакомка• 14 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
извените,, пишу с планшета много ишибок
Вы себя недооцениваете. Я с меньшими обязанностями 2 года назад получала 4000 и плевала в потолок с нулевой ответственностью. Если вы при таком опыте работы указываете такую з/п, то вас не пригласят на собеседование, т.к. если вы так мало просите то вы плохой работник и всё в этом роде.Или поставьте з/п 6-7 тыс или вообще не указывайте ее, а слушайте предложения работодателя на собеседовании.