живем в АТО ? муж работает на заводе сейчас кризис работы нет работает 1 день в неделю поэтому и з п 500гр в месяц постоянно дома , с одной стороны меня радует , он помогает с детьми иногда готовит и возиться по дому .мне облегчает. это меня радует .что дома ,что помогает. но от этого денег больше не становится .я начела подрабатывать через интернет и моя з п стала больше 1000гр . т.е я больше зарабатываю чем муж и меня это смущает.мужик должен оставаться мужиком , может для вас это смешные суммы но для нас это деньги
olehka1980• 13 марта 2015
какая разница кто зарабатывает? Сейчас у вас лучше получается, А дальше жизнь покажет
маргарита 2000• 13 марта 2015
Не имеет значения кто зарабатывает больше. Важно то как Вы к этому относитесь. У меня был период- муж без работы, у меня зарплата 6000 грн. Хуже относиться к нему я не стала. Поддерживала и настраивала на нужный лад. Теперь все норм. Бывает.... Проходит....
valentinka2011• 13 марта 2015
Мужчина должен стремиться зарабатывать больше и обеспечивать семью, другой вопрос, что ситуации бывают разные в жизни.
valentinka2011• 13 марта 2015
Лично я считаю, что если мужчина временно без работы или имеет маленькую зп - не диагноз еще, а вот если он не стремиться чего-то добиться и все-таки зарабатывать для семьи - это беда
valentinka2011• 13 марта 2015
Ответ дляnadia07
вот я не вижу стреления
Тогда пинка под зад ему, пусть ищет работу, подработку.
Потому что привыкнет и точно не сдвинете с места.
Ладно, если не может найти или еще что-то (ну, всякое бывает), но, думаю, можно хотя бы еще на пару дней в неделю подыскать.
valentinka2011• 13 марта 2015
Ответ дляnadia07
и детские 1000гр
Да дело даже не в этом.
Он работает 1 (!!!) день в неделю и НИЧЕГО НЕ ИЩЕТ. Вот это главная проблема, что мужик не чешется. Он понимает, что туго, но его это не беспокоит.
Ответ дляvalentinka2011
вы не правы руки золотые все делает дом построил я за него пасть порву просто его угнетает вся эта ситуация
valentinka2011• 14 марта 2015
Ответ дляnadia07
Ну, тогда не жалуйтесбь. Пусть сидит у Вас на шее.
Ответ дляvalentinka2011
Да дело даже не в этом.
беспокоет но мне кажется он боится ошибиться. чтоб мы в нем не разочеровались