Крошка Енот• 14 марта 2015
Как же я рада, что мой муж на 14 лет старше! А вы? Делитесь опытом...
Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать... У нас 2 детей, 3 квартиры в Киеве, дом , работа у него и у меня , Он меня уважает. А я вот теперь думаю, если бы я вышла замуж за ровесника, чем бы это закончилось? Мне 32, ему 46 сейчас
пьЯНА• 14 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
точно.
Интересно ,а вот про секас Вы,автор, ничего не пишите. Видать пока еще ниче ,а от что Вы запоетет через 5-10 лет.Хотя...ради квартир можно и без него:)
любовника заведет
Безникая• 14 марта 2015
Когда у него стоять перестанет и тело плохо пахнуть начнет, живот и кожа обрюзгшие станут, тогда поймете. Я тоже сначала была как вы, в эйфории, теперь заглядываюсь на молодых мальчиков. А муж противен, секс с ним каторга.
пьЯНА• 14 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
точно.
на 14 лет моложе)) только, уже ей придется его содержать
пьЯНА• 14 марта 2015
Ответ дляБезникая
не знаю, моему свекру 64 года, нифига он не обрюзгший и не воняет от него, все конечно дело рук свекрови, себя она запустила, а он - красавец. надеюсь, что муж мой в папшу пойдет
Все знаю вдоль и поперек )• 14 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
не в этом счастье, уж поверьте
может быть,но именно квартиры,хоть одной мне именно для счастья,полного,не хватает(((
ИМХОля• 14 марта 2015
Ответ дляЛуковая
ну так, он же не против! ну чего дома сидеть плесенью покрыватся. мы очень часто куда то ездим. малого в цирк отвезти, или в бассейн.
а каток, это стабильно два раза в неделю.
Я так понимаю, что зарабатывает муж и зарабатывает хорошо, а вы легко тратите на своё (я имею в виду всю семью) удовольствие. А я как почитаю на Советчице, как пашут женщины и их мужья, чтоб просто прокормить семью, им думаю и в голову не придет выкинуть 250грн на дорогу в театр. По теме меня тоже обеспечивает муж, я с малой дома. Он купил мне помещение,я его сдаю и это мои деньги. Куда трачу, он не спрашивает. Но я больше на ребенка, чем на себя. Плюс у меня девочка, я повернута на её гардеробе, плюс всякие развивалки. Если театр, то, скорее, кукольный. Нам, благо, ездить никуда не надо, живем в Харькове, есть всё по месту)))
Чу Ча• 14 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Через 10 лет Вас будет подбрасывать от мужа. У моей подруги разница с мужем большая. Прикольный было , когда был муж в самом смаку, а как постарел- раздражает
вточку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пьЯНА• 14 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это всегда так кажется. хорошо там, где нас нет. когда-то мы жили со свекрами и я хотела свою квартиру, потом, мужу несказанно повезло - его родители уехали жить в дом, а квартиру оставили нам, сейчас и у моего ребенка есть квартира, это стало, как-то обыденно, как должное... ищещь новые цели и добиваешься их
Мамаша в бигудях• 14 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Чистая правда...
Только добавлю, что ближе к 60 лет он начнет строго экономить на всем, особенно на одежде. Потому что он уже пенсионер, а Вы молодая женщина. Ему уже не нужны новые джинсы, а ВАм нужно аж 2 пары.
Очень редко, кто остается молод в душе.
Читаю и удивляюсь с вас,мне 38 ,мужу 59,в браке 17 лет,есть и дом 560 кв,и квартира,дача,машина,земля/сколько писать не буду/,так мой муж всегда все отдавал мне до последней гривны, покупаю все что захочу сама,а ему покупаемых вместе,но не может он без меня делать покупки,у нас двое деток сын 14 и дочь 9,менять в своей жизни ничего не хочу и не буду,как говорит моя кумася,надо уметь мужей выбирать!!и дело не в возрасте,а в опыте и женской хитрости,как это не бонально звучит!
Мамаша в бигудях• 14 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
любовника заведет
Лучше завести любовника,но жить в полном достатке,а не сосать.. У мужа ровестника за гроши и жить с мамкой и папкой в хрущевке,зато гордая,но нищая!
пьЯНА• 14 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
для меня, такая разница в возрасте детей и родителей непонятна, очень уж разнятся взгляды, склад ума совершенно другой, ценности... мои свекры замечательные люди, но некоторая их позиция мне непонятна. тоже люди ’’небедные’’, чтобы жить другим умом и копейки считать.
но если вам - хорошо, значит - будте счастливы.
пьЯНА• 14 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
у каждого свои приоритеты, но я тоже предпочитаю быть независимой, даже частично от мужа чтобы не думали, что я его прихвост))
Мамаша в бигудях• 14 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
Мой муж старше меня на 32 года. Мне 26 ему 58. Есть дочка маленькая. Когда выходила замуж была эйфория. Мне было 20 лет, а он очень богатый человек, бросил жену из за меня. Гордость была сумасшедшая.... А сейчас очень жалею, и понимаю что деваться некуда, я без него никто(( и дочку он обожает... В торговых центрах все продавцы думают что это мой папа((((
Живите и наслаждайтесь жизнью,а потом дальше видно будет,у меня разница 22 года,пока не жалуюсь.
Мамаша в бигудях• 14 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Вы знаете у нас строгий папа это я,муж более мягкий,детям не отказывает не в чем,я даже не имею ввиду покупки,а на счёт взглядов это уже от человека зависит и образа жизни и уровня жизни,как не крути
пьЯНА• 14 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
вот у нас очень мягкие дед и баба, если на дачу забирают, то наш ребенок потом приезжает с выпендрежем, на понтах и еще с кулькм подарков))) а родители строгие, со своим уставом и складом ума. очень рада, что живем отдельно и не приходится бороться с этими ’’ценностями’’
Анонимчик• 14 марта 2015
А у моей подруги точно все наоборот.
Взял в гражданский брак её в 18 лет, сам на йу лет старше. За все время так и не позвал замуж. Больше десяти лет не могли родить ребёнка, а когда с трудом забеременела, оказалось, что он и не хотел. У него уже есть от первого брака один, растёт в другой стране. И ему больше и не надо.
Пошли у него проблемы с бизнесом, начал выпивать и зло срывать на подруге моей с ребёнком. Такая проза жизни.
А ей и убежать некуда...
Анонимчик• 14 марта 2015
У меня же на 2´5 года младше меня, но старается для семьи по полной.
Не от возраста зависит мужчина или нет.
Детсадовский полицейский• 14 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
мой муж тоже меня моложе на 8 лет....одна коша+двое котят.
у меня муж на 11 лет младше, один кот и 2 детей. все счастливы:)
дамаАмстердама• 14 марта 2015
Не знаю чем гордится автор, мне почти 35 и ооочень смутно представляю рядом с собой мужа 49 лет.....
Муж старше на 3 года
Мир Мир Мир!• 14 марта 2015
Автор вы не правы. Мой муж мне ровесник, старше меня на полгода. И тоже умника: пылинки с меня сдувает, я не работаю, он добытчик, квартира-дом-машина, отлично зарабатывает. Все мои прихоти и пожелания исполняет.
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы давно вместе жывете?
Коробка с карандашандрами• 14 марта 2015
автор, о какой любви вы говорите? Вы оцениваете силу любви в квартирах? Вы сразу сделали свой выбор в пользу брака по расчету. Чем здесь гордиться?
Патриотка• 14 марта 2015
А я вот со старпером не ужилась. Первый муж был на 12 лет старше... Тяжело, нужно разделять с ним его интересы и увлечения, а когда сидишь в компании его друзей то как-будто те 12 лет разницы моей жизни улетели в трубу((9. Мне не понравилось. Хочу быть молодой и проживать свою жизнь с ровесником) Сейчас второй муж меня младше на 2 года. Живем весело, в любви и достатке уже 5 счастливых лет.
Маурита• 14 марта 2015
Доброе утро! Смотрю,что жизнь продолжается!!! Совбез,Бурундучиха и Закидайте меня камнями, ушла вчера не простившись. В порыве страсти разрядила на нет планшет,дочери телефон.... Печалька. Но честно все прочитала. Узнала,что у автора добавилось в арсенале три ’нетронутых’ любовника и ’не грамотный айфон 6’. А еще,что у аатора голова все таки есть и она ею ест.Может,ещё что пропустила?
Жду всех ночных собеседников.
ПМСница• 14 марта 2015
Ужасно.
Я такие браки называю ’брак с трубочками’. В среднем возрасте не так заметно, а через 5-10 лет поймете.
Ответ дляКрошка Енот
Я думаю, что моя эйфория закончилась бы если бы муж был на 3 года старше. Я изначально себе делала установку, что хочу мужчину постарше и маминькины сынки мне не нужны. С ними много мороки, да и стабильности мало.
можно и в 60 быть маминькиным сынком=-)
Unmistakable• 14 марта 2015
Мой муж на год младше меня. Мне нравится, что мы вместе строили себя, я вышла замуж за курсанта, а сейчас он майор. У нас схожие интересы, иногда замечаю, что даже мыслим в одну сторону. А про то, что маменькин сынок .. бред. У меня муж уже в 8 классе был самостоятельным и умел заработать деньги. Сейчас пашет на 2х работах, чтобы обеспечить нас с дочкой всем необходимым. Главное в мужчине не возраст, а стержень, потенциал.
Партизанка• 14 марта 2015
мой муж меня старше на 11,5 лет... Не пойму при чём здесь разница в возрасте и то, как человек к тебе относится?!!все равно какая-то пропасть в общении присутствует... Разница поколений что-ли ...Понимаю теперь, , что хотелось бы помоложе... Мне 27, ему 38