Крошка Енот• 14 марта 2015
Как же я рада, что мой муж на 14 лет старше! А вы? Делитесь опытом...
Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать... У нас 2 детей, 3 квартиры в Киеве, дом , работа у него и у меня , Он меня уважает. А я вот теперь думаю, если бы я вышла замуж за ровесника, чем бы это закончилось? Мне 32, ему 46 сейчас
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
автор, о какой любви вы говорите? Вы оцениваете силу любви в квартирах? Вы сразу сделали свой выбор в пользу брака по расчету. Чем здесь гордиться?
Нет конечно, просто не может быть вечной любви и счастливой жызни на сьемной квартире и при голодных детях
Коробка с карандашандрами• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
А почему впадать в крайности - или вме или ничего? Для вас золотой середины не существует?
Аноним Анонимыч• 14 марта 2015
Автор, вам хоть не 16, но вы глупенькая)))
мужчина он или мужчина с самого рождения, или маменькин сынок до самой смерти. По вашей логике ваш прекрасный муж в юности был козлина, а потом ’подрос’ и попался вам))) так же, по ходу вашей мысли, все козлины со временем превращаются в прекрасных успешных с тремя квартирами бросают старых жен и женятся на молодухах)))
знаете почему так выходит, что многие жалуются на своих мужей ровесников?
первое- многие выходят за сверстников не ведая, что дальше будет, все молодые кажутся перспективными и все надеются на то, что именно их муж будет самым самым и навсегда. Но везет не всем. А мужчина за 30 уже видно кто он и что он. Если он неудачник и козел, то это уже сильно заметно.
второе- счастливых браков с ровестниками (+\- 3-5 лет) значительно больше, т.к. их в своей массе больше. Не обязательно жить в нищете, многие живут в достатке, но так же многие начинают жить со съема 1-2 года. Это нормально.
третье -нельзя так узко мыслить. Жизнь очень разнообразна и у каждого свои представления о ней.
еще хочу добавить: жена со старым мужем часто выглядит старше под стать своему мужу. А вот мужья выглядят не 5-ок лет моложе) у меня есть соседка замужем за мужем на 14 лет старше, я ее сперва на ВЫ называла, думала она намного меня старше, пока она не спросила Я что так старо выгляжу?, ну я отвертелась, что типа культурная и со всеми на ВЫ))) второая соседка тоже замужем за старшим, тоже был казус, послала я своего мужа к ее мужу по какому-то делу, соседка открыла дверь, а мой спрошивает: Папа дома?
Оябунчик• 14 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
30 лет и 4-ро детей? а!!!!!!!
А что тут такого))) мне например 34) мужу 46 и у нас тоже 4 деток))))) старшему 15))
САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Нет конечно, его дочке 26 лет. Но я ее за 10 лет не видела не разу и счастлива
действительно муж золото - раз никогда дочку не видели
не первая вы у него и не факт что последняя - есть наглядные примеры
мистерЛяпсус• 14 марта 2015
Мой муж старше меня на год и счастлива, конечно нет 3-х квартир, но не в этом же счастье
Уси Пуси• 14 марта 2015
Муж был на 14 старше, квартира, машины, дом... Бизнес просрал, сел на голову, все тянула я. Развод. А так все классно начиналось. Так что автор, умерьте эйфорию и ротик прикройте, чужое счастье люди не любят и запросто могут накликать беду
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Да кто же Вас переубеждает, живите пожалуйста с ровестниками счастливо ( и такие есть - согласна). В моем окружении негативных случаев жизни с ровестниками больше: у мужа первая жена его одноклассница любили друг друга через 5 лет бились так, что соседи с ума сходили от их жизни. Может как раз те, кто сейчас пишет, что в эйфории от жизни с ровестником как раз попадают в этот промежуток 5 лет начальной семейной жизни. А что дальше?
Боюсь признаться• 14 марта 2015
Мой старше на 8 лет...ничего плохого в этом не вижу
но старше 10 лет не рискнула бы..
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Так многие наоборот же пишут, что я несчастна)))
Семен Семеныч• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Автор, вам що молоді перспективні не попадались? Чи ви думаєте, що ті в кого чоловіки молодші бідують? Логіка аж зашкалює. В мене зі всіх подруг тільки в одної чоловік старший дуже - на 23 роки, але вона таку єрєсь як ви не несе. Навпики задумувалась чи другу дитину народжувати.
Кишечная палочка• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ооо это не про моего, я еще конкурировать с 18 летними должна, потому что там очередь за ним может быть...А уверенность в том, что мозги на месте и семья с детьми и женой и их обеспечении материальном и моральном на первом месте.
Автор, надеюсь, что Вы троллите. Или действительно по жизни такая?
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляpretty baby
Предполагаю , что Вы ведь живете вместе года 3 верно? Вот через лет 10 совместной жизни и оцените свое семейное счастье.
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Ой... Напишите еще что я провокатор от Путина
... Никакого тролизма нетууу
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Попадались... Так вот смотрю я на некоторых ровестников своих и плакать хочется от печали ихней.
Застряла• 14 марта 2015
Я искренне вам желаю чтоб лет через 20 Вы не изменили своего мнения... деньги это не главное... Возраст не главное.... хорошо когда людям комфортно вместе... А все остальное не важно..И я за вас оч рада... о счастье молчат... а если о счастье говорят есть ли оно?
Кишечная палочка• 14 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
так а зачем ещё три любовника, если муж такой золотой?
По принципу ’А най ми стоїт!’
Только чуйка, что стоЯт они только в записнике
Кишечная палочка• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
А если вместе уже 25 лет, то можно оценить? Вы разрешаете?
Вообще не факт• 14 марта 2015
Ответ дляIrrusska141190
Не від віку залежить, а від людей
Совершенно согласна.
Автору просто повезло с мужем как человеком и мужчиной.
Кишечная палочка• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
да тут и писать не надо, чем больше Вы выпячиваетесь и доказываете всем свое ’счастье’, тем понятнее, что дела в ’датском королевстве’ отнюдь не так прекрасны, как Вы преподносите. И тема сама, если это не банальный троллинг, яркое подтверждение, что создана она в первую очередь для убеждения себя самой.
Кишечная палочка• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
... Никакого тролизма нетууу
Тогда еще хуже, я все-таки надеялась на лучшее
Дадосвидания• 14 марта 2015
Поздравляю!
Но возраст и ответственность не всегда взаимосвязаны. У меня почти ровесник,у подружек младше на 5-7 лет, все довольны)
Но у более молодых неоспоримое преимущество - молодое тело! Каждый выбирает для себя))
Ангелочек с рожками• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Я думаю, что моя эйфория закончилась бы если бы муж был на 3 года старше. Я изначально себе делала установку, что хочу мужчину постарше и маминькины сынки мне не нужны. С ними много мороки, да и стабильности мало.
тю. у меня на 3 года старше. и я очень рада. все зависит от человека. мой с 15 лет работает.
и кроме одного уважения у нас много всего общего.
мы как будто с одной грядки.
большую разницу не приветствую.
рано или поздно - это почувствуется.
мы как будто с одной грядки.
большую разницу не приветствую.
рано или поздно - это почувствуется.
Крошка Енот
• 14 марта 2015
Всем спасибо, зависти много - тему закрываю ибо она уже исчерпана. Любите и будьте любимы!!!
Ангелочек с рожками• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
странное у вас мышление. тему создали сами.
а хвастаться нечем
Цветок Мира• 14 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
автор! вы такую ерунду пишете!!!!при чем тут вообще возраст?тут как повезет! вам нужно было выйти замуж за 70 летнего-тогда было бы не 3 кв-ры а 10....
Цветок Мира• 14 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а хвастаться нечем
Таракашечка• 14 марта 2015
автор, вот вам уже слава богу лет, а мыслите вы как ребенок, просто смешно читать