Крошка Енот• 14 марта 2015
Как же я рада, что мой муж на 14 лет старше! А вы? Делитесь опытом...
Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать... У нас 2 детей, 3 квартиры в Киеве, дом , работа у него и у меня , Он меня уважает. А я вот теперь думаю, если бы я вышла замуж за ровесника, чем бы это закончилось? Мне 32, ему 46 сейчас
Бурундучиха• 14 марта 2015
Автор, Вы так непосредственны, просто класс! Подняли настроение на все сто! ;-)
Закидай меня камнями• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Это в плане ждут моего звонка из прошлого но его нет
блин, я так спать не лягу. Прям сестра Кличко , фраза из серии ’А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все’))))
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Бурундучек) спасибо, что вы есть)))
Это автору спасибо! Она - прелесть :-)
Нежная Лапка• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Я впринципе не посещаю пьющие компании, в каждом случае есть исключение я не исключаю
хорошо, просто бомж Вася, 50 лет. Для вас будет решающим его возраст для оценки как мужчины или всё-таки на другое посмотрите?
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Это автору спасибо! Она - прелесть :-)
Не то слово) рассмешила, как клоун)
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я уже несколько раз слезы от смеха вытерла
Работать надо• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ну их сестра в свои 25 , на минуточку )) сказала , что знать о них не хочет, хотя я еще раз повторюсь, что с мужем я познакомилась ,когда они были уже 3 года как в разводе. Такс кем их знакомить???? Мне 31, дочке его 26.
именно поэтому я вообще никогда не рассматривала рядом с собой мужчину старше меня - это как за папу выйти замуж
Работать надо• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Да я не расстраиваюсь , просто так оно бывает, что с ровестниками все гуд, а через 15 лет убегают к молодым)))
ну так от этого и вы не застрахованы...
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
ну так от этого и вы не застрахованы...
Не мешайте автору находиться в ее мантре: ’Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать.’
Нежная Лапка• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
они смотрят в завтрашний день. Но не только лишь все. Четыре из трех любовников точно
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Вы намекаете, что автор в юности боксом занималась?
Нежная Лапка• 14 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
ну есть вполне успешные браки с разницой в возрасте, даже если со стороны глянуть - ну папа папой))). Просто обоих это устраивает и они как пара состоялись и нашли друг друга, лишь бы других не трогали)))
Нежная Лапка• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
я даже не знаю)))) может его просто наслушалась или поклонница))
автор прелесть в своей наивности и непосредственности, если она в жизни реально такая и есть. Вечер получился веселый))
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Работать надо• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Простите, но 20 летнего я не выдержу впринципе. Уж лучше самой в 72 чем с 22 летним.
это вы сейчас так говорите. А моя бабушка в 76 похоронила мужа на 12 лет старше ее. Последние 30 лет своей жизни она жалела, что вышла замуж за ’старого’
и всю жизнь сколько ее помню, меня ’учила’, что муж должен быть ровесником.
А сейчас звонит по телефону и говорит, что жить одной это самое ужасное, что может быть.
и всю жизнь сколько ее помню, меня ’учила’, что муж должен быть ровесником. А сейчас звонит по телефону и говорит, что жить одной это самое ужасное, что может быть.
Работать надо• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Так вы через 7 лет напишете: ’ о Боже ушел к молодой не пойму в чем дело?’))))
а вы нет?
Работать надо• 14 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
поддерживаю Вас авто, мне 33, мужу 45, 5летний ребенок, живем вместе 10лет - идеальный брак !
блин все равно не понимаю... Мне 36, мужу 35, двое детей, вместе 17 лет - идеальный брак. Причем здесь возраст?
Работать надо• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
а зачем вы 10 лет храните номера любовников? они поди уже и не помнят кто вы...
кружкаЭсмарха• 14 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
30 лет и 4-ро детей? а!!!!!!!
у моей одноклассницы в 27л 5 детей
А_Шо_Такое• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Но ведь все таки таких козлино меньше по определению, если он на 15 лет старше. На фиг тогда такой козлино?)))
Тоесть по вашей логике муж с вами не козлина т.к. разница межлу вами большая
Была б у него дена ровесница то он ьыл бы козел?
И еще, не зарекайтесь
Одному Б.гу известно будет он вас юбить свю жизнь или нет
И еще, не зарекайтесь
Да, я блондинка!• 14 марта 2015
У меня дед был старше бабушки на 17 лет. Сначала она себе ни в чем не отказывала, потом 15 лет за ним парализованным ухаживала... А уважение и достаток в семье от возраста не зависит. Хотя конечно богатые по статусу выбирают себе жен помоложе товарного вида. У меня муж ровесник, у нас 3 квартиры и бизнес, и что? И да, любим друг друга. Нам по 42. Так что ваш пост ни о чем.
ТебеОноНадось• 14 марта 2015
Мой муж меея старше на год, мне 25, ему 26-молодой, красивый успешный. Есть дом, квартира, машины. Дочке годик скоро. А со старичком под 40 я себя не представляю)) у меня с папой разница 19 лет, а тут с мужем 14))
ИМХОля• 14 марта 2015
А я как рада, что мой муж меня младше на 3 года. А первого мужа нынешний муж младше на 10лет, молодой,красивый. Надо ещё хвастаться достатком? Ладно, 2 квартиры в Харькове, одна бизнес-класса, вторую сдаем,участок с домом (дом надо новый строить)в старом центре, на НГ кроме кольца за 10тыс подарил помещение (уже с арендаторами) чтоб я сдавала, 100м2. Всё, нормально я похвасталась?))))
Тумба-юмба• 14 марта 2015
Мой муж старше меня на 32 года. Мне 26 ему 58. Есть дочка маленькая. Когда выходила замуж была эйфория. Мне было 20 лет, а он очень богатый человек, бросил жену из за меня. Гордость была сумасшедшая.... А сейчас очень жалею, и понимаю что деваться некуда, я без него никто(( и дочку он обожает... В торговых центрах все продавцы думают что это мой папа((((
Ерунда какая... Мы с мужем ровесники! И счастливы абсолютно. Мы на одной волне, в семье гармония полная.Не могу вспомнить даже, когда последний раз хотябы повздорили! И детей тоже обожает так, что другие удивляются. И что? А до этого были отношения с 8летней разницей. Это был ад кромешный!
Голубая фишка• 14 марта 2015
это зависит от человека. Мне 35 , мужу 31 - любим .уважаем друг друга, растет сын. По дому помогает, уважает, с ребенком занимается