Крошка Енот• 14 марта 2015
Как же я рада, что мой муж на 14 лет старше! А вы? Делитесь опытом...
Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать... У нас 2 детей, 3 квартиры в Киеве, дом , работа у него и у меня , Он меня уважает. А я вот теперь думаю, если бы я вышла замуж за ровесника, чем бы это закончилось? Мне 32, ему 46 сейчас
былоИпрошло• 14 марта 2015
Мне будет 25.а мужу сейчас 35.Дочке 5лет.Вместе 7й год,любит,уважает,ценит!
Новогодняя пальма• 14 марта 2015
мой муж младше и я рада
был парень у меня на 12 лет старше, не жалею, что не сложилось - сейчас это был бы уже для меня лично мужчина ЗА
мне 30 и я не смотрю вообще на мужчин старше, мне они не интересны - мне нравится молодые, моложе, чем я
Цветик-семицветик• 14 марта 2015
Меня в 20 лет познакомили с парнем, оказалось, что ему 27, очень было мне с ним неуютно: какие-то разговоры не те, понятия, морщины очень видны (сейчас мне 39, 27-милетние, понятно, писюки, а тогда - старикан занудный)))
Луковая• 14 марта 2015
я согласна с большинством, что возраст не имеет значения к человечности, но категорически не согласна, что 40 летних прировняли к дряхлым старикам!!!!
мой муж тоже старше меня на почти на 13 лет. мне 32. мы вместе уже 16 лет и у нас сыну 5. вообще не могу представить как модно относится к нему как пенсионеру)))) мои 25 летние подруги говорят, что я выгляжу на 25 не больше). в нашем окружении много таких семей как наша. у подпуги муж старше ее ровно на 13 лет. я могу заявить со всей ответственностью, что он заткнет за пояс любого двадцатилетнего)
Цветик-семицветик• 14 марта 2015
Муж старше на 2 года, понятно, это вообще не разница, мы *из одного детства*, это очень важно! Родители меня родили в 18 лет, поэтому в том числе, старшие воспринимаются мной как родители или их друзья.
Девочки, главное не возраст супругов, а гармония отношений!
ГендиреХтор• 14 марта 2015
А я всегда хотела, чтобы муж был старше (лет на 5-6), а сейчас замужем за ровесником и очень рада. У знакомых разница около 20 лет (40лет и 60 лет), маленький ребенок, на вид счастливы.
Цветик-семицветик• 14 марта 2015
Ответ дляЛуковая
А зачем сразу молодых опускать? Чтобы своего повысить в наших глазах? Так нам всё равно, поверьте! И двадцатилетнему ещё 20 лет веселиться до 40-ка, а вашему через 20 лет будет 70, правильно? Вот и вся разница!
Рассказница• 14 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Мы с мужем поженились в 23, но до этого, и у него и у меня не скучная жизнь была.... Зато теперь, его особо не тянет никуда, ни меня :) Иногда позволяем себе отдохнуть культурно в ресторане ( нам сейчас по 26)... У кого-то самый разгар начинается, а у нас как-то все для семьи, для дома, для детей... Не то время сейчас...
рано радуетесь, у вас впереди ещё кризис среднего возраста, ну это когда мужики поголовно любовниц заводят....
Луковая• 14 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
через 20 лет, ему будет 65.
и почему веселиться до 40?)))) в 40 всё зубы на полку?????))))
знаете у нас маленький ребёнок это обязывает быть в тонусе. муж с сыном и футбол на школьном полеи, и в хоккей в ледом дворце, и в поход с рюкзаком.
да и без малого мы тоже время можем проводить. поехали в театр? да легко в машину и 100 км и мы в театре.
у мужа друг, ему 47 будет зимой, так у него от ’’новой ’’ 28 летней жены ребёнок 4 месяца))
ну причем тут возраст????)
Луковая• 14 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
не вижу зависимости возраста от количества детей и квартир.
ну если только , ща больший промежуток жизни можно успеть больше сделать))) и всё!
Все знаю вдоль и поперек )• 14 марта 2015
Если б у меня было 3 квартиры в Киеве,я б тоже была б счастлива,и не обращала ни на что внимания!
пьЯНА• 14 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не в этом счастье, уж поверьте
...аяприкольная• 14 марта 2015
Первый муж был старше козлина еще та. Второй муж ровесник, это моя половинка.
Для драки• 14 марта 2015
Тю... Мы с мужем 5 лет вместе, когда познакомились, ему было 24, мне 25. Так он уже тогда был ответственным однолюбом, заботливым и настоящим мужчиной, на которого можно положиться. Естесственно таким и остается, потому что это натура, а не возраст влияют. Сыночку нашему 2,3, очень рада что мы встретили друг друга
пьЯНА• 14 марта 2015
Ответ дляЛуковая
не всегда доходы звисят только от мужчины, и даже не в том плане, что жена должна вкалывать, а жена должна уметь руководить бюджетом. муж - голова, жена - шея, я знаю это не только на своем примере.
ИМХОля• 14 марта 2015
Ответ дляЛуковая
через 20 лет, ему будет 65.
ну причем тут возраст????)
100км машиной-это очень не дешевое удовольствие. Мужу переделали под газ и то не дешево,а на бензине 100км-это атас, что-то вы фантазируете
пьЯНА• 14 марта 2015
Ответ дляДля драки
если бы ему повстречалась другая женщина, возможно, все было бы по другому, так что это тоже ваша заслуга. именно вас ваш муж полюбил, а если бы не вы на месте его жены оказались, еще непонятно, как бы все обернулось
ТебеОноНадось• 14 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Ну что ж вы всех по себе равняете?) Я когда беременная была-очень захотелось креветок черноморских и крабов-муж 500 км в одну сторону в Одессу мотался за ними! Или я, наверно, тоже фантазирую))
Луковая• 14 марта 2015
Ответ дляИМХОля
я не фантазирую! у нас бензин 92 по 12.66)
мы из крыма)
ИМХОля• 14 марта 2015
Ответ дляЛуковая
мы из крыма)
та и 250грн на поездку в театр не дешевое удовольствие, разве что когда-никогда
Угадайс• 14 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Рано радуетесь(((( буквально через 5 лет ему будет за 50, а это уже мужская старость (давление, простатиты, геморой - это самое мягкое и обязательное, что Вас ждет уже в Ваши 35))))), а Вам только 37
тут проблемы и начнутся. не говоря о том, что разновозрастные супруги обретают средний возраст пары. Ему неплохо, он за Ваш счет омолаживается, а вот Вы слишком быстро взрослееете
Пишу с позиции опыта - вышла замуж в 29, ему 43. Прожили 7 лет, не выдержала. И любил, и материально обеспечивал, и по кабакам вместе со мной скакал, жопу заносил, но ... короче после него у меня мужчина на 4 года младше появился. Это просто глоток воздуха свежего после трясины))))
Чистая правда...
Только добавлю, что ближе к 60 лет он начнет строго экономить на всем, особенно на одежде. Потому что он уже пенсионер, а Вы молодая женщина. Ему уже не нужны новые джинсы, а ВАм нужно аж 2 пары.
Очень редко, кто остается молод в душе.
ИМХОля• 14 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
я равняю не по себе, поверьте у меня всё ок. Я равняю по среднестатистическому гражданину Украины. Честно говоря, эти закидоны беременных про селедку с клубникой никогда не понимала, во время беременности у меня кроме растущего живота и отсутствия КД ничего другого не было
Луковая• 14 марта 2015
Ответ дляИМХОля
блинннн, ну вы извените, нудная. есть у нас такая возможность)
п.с. один билет в театр стоит в среднем намного дороже чем бензин туда и обратно)
Тетя из министерства• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
автор, вы занятная...если мужчинО по определению козлино, то оно с любой разницей таким останется.
мой муж моложе меня на 4 года, я такого заботливого, тактичного, внимательного и уважительного мужчины в жизни не встречала
Супер верно!!!
Фиктивная• 14 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Плюсуюсь! Бред иногда пишут. Я например о муже бы подумала, чем мотать его туда сюда, потому что я прЫнцесса
ИМХОля• 14 марта 2015
Ответ дляЛуковая
я не нудная, я реалистка)). Извиняю
Луковая• 14 марта 2015
Ответ дляФиктивная
ну так, он же не против! ну чего дома сидеть плесенью покрыватся. мы очень часто куда то ездим. малого в цирк отвезти, или в бассейн.
а каток, это стабильно два раза в неделю.
Подумывающая• 14 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
автор! вы такую ерунду пишете!!!!при чем тут вообще возраст?тут как повезет! вам нужно было выйти замуж за 70 летнего-тогда было бы не 3 кв-ры а 10....
точно.
Интересно ,а вот про секас Вы,автор, ничего не пишите. Видать пока еще ниче ,а от что Вы запоетет через 5-10 лет.Хотя...ради квартир можно и без него:)