Вареная• 14 марта 2015

Где можно научиться для себя танцевать, красиво двигаться по-современному?! Киев

Девочки, понимаю, что может со стороны вопрос (данная для меня задача) не уместен, но по-другому уже просто шизею...! Уже понимаю, что мне надо переключаться на что-то позитивное, пытаюсь подбирать позитивные фильмы, вот музыку чаще включаю, танцевать хочется, но поняла что разучилась.... то ли и раньше не умела (хотя под хорошую музыку всё получалось, не жаловалась...), то ли скованность в теле появилась, но мне всего 33... не получается красиво танцевать, может можно научиться заново по-современному для себя, чтоб для своего эстетического удовольствия, в любое время в любом месте суметь, у меня дочки всё-таки растут, мы часто любим под музыку в пляс идти, ну они малышки, им простительны попрыгульки в такт :) А мне вот усовершенствоваться захотелось, может подскажите дельным советом?!
Нежная Лапка• 14 марта 2015
А вы наберите ’современные танцы киев’, сейчас в каждом районе этих школ немеряно:)

автор Вареная • 14 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
вот мне бы хотелось практический совет, кто реально знает такую школу : обучается или уже прошел обучение... так сказать проверенная рекомендация