Пацаааааааан• 14 марта 2015
Интимные отношения с мужем раз в месяц...нормально ли это?
Беспокоят интимные отношения с мужем последний год. После рождения второго ребенка интимные отношения с мужем испортились. Нам по 34 года. Секс один-два раза в месяц. Мне хочется больше, но у мужа смотрю нет желания, то спать пора, то дети мешают, то уставший. На вопрос есть ли любовница...ответ нет.Я еще поправилась, может и из-за этого нет желания( это уже мои догадки).Это кризис отношений? Быт? Не любовь? Или это нормально? Делитесь опытом.
Сусановна• 14 марта 2015
Как-то не очень нормально. У нас интииные отношения 3-5 раз в неделю (сыну 4 г.).
Птица Говоруша• 14 марта 2015
И у нас примерно также. Мне 30 мужу 33 но нас обоих устраивает. На сторону оба не ходим. То усталые то ребенок поздно уснул то настроения нет...
Жена миллионера• 14 марта 2015
Нормально. Нам с мужем тоже по 34, один ребёнок, я сейчас в декрете. Более чем достаточно.
Оле Лукойе• 14 марта 2015
У нас тоже так. Проверяла на счет любовницы - таки нет. Но проверять стоит, если действительно хотите знать. Мой в принципе не особо темпераментный и был, видимо возраст берет свое)
Пацаааааааан
• 14 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Вот у нас первому ребенку 4, второму год. И тоже пока всех уложим, то уже и сами никакие. Бывает хочется, начинаю к мужу приставать, но последнее время он постоянно в отказе,мол не сейчас, устал и т.п. Начала переживать. Или успокоится и не накручивать себя, просто переждать время.
Гага Газу• 14 марта 2015
Женились девственниками, уже 10 лет в браке, ребенок родился 2 года назад. Нам по 32 года. У нас такой режим был всегда. Я сова, муж жаворонок, а еще мы любим позависать в интернете. Зачитаешься - и сил на секс уже нет.
Нас этот режим устраивает.
Секретница• 14 марта 2015
Хорошего мало. У нас 5-6 раз в неделю.
Автор, если Вам хочется, может игрушки, наряды, разнообразие?
Подмигашка• 14 марта 2015
У меня сейчас тоже так((
Даже не знаю почему, вообще у нас как-то волнами всегда было. То затишье, то вдруг ’понеслась’. Любовницы точно нет, не вариант вообще)
Ну вот как-то так... ещё такой момент, что чем дольше нет секса, тем меньше его хочется, и как-то всё вроде устраивает и без него.
Но вообще надо исправлять такую ситуацию, не нормально это..
Пацаааааааан
• 14 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Нас этот режим устраивает.
У нас раньше было в режиме 1-2 раза в неделю. С годами все реже и реже. Вместе уже 8 лет.
Гага Газу• 14 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Угу, и неплохо живется:) А то как понаписывают - и сяком, и таком, и по 2 раза в день. У них, видимо и дети не болеют, и сами они не болеют, и не устают, и не нервничают.
Молчавочка• 14 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Пробуйте освежить. Белье красивое купите. Прихорошитесь, может перестали краситься. Ложитесь в обнимку кино посмотреть вечером.
Детям график построже, в 9 часов спать.
Я думаю период такой, не акцентируйте внимание просто пробуйте потихоньку вытянуть его из такого режима.
Детям график построже, в 9 часов спать.
Пацаааааааан
• 14 марта 2015
Ответ дляСекретница
Хорошего мало. У нас 5-6 раз в неделю.
5-6 дня меня многова-то))). Мне бы как раньше 1-2 раза в неделю. Из-за детей и суеты домашней, то в основном нет и времени расслабится, все в основном по-быстрому.
Жидкость для снятия глаз• 14 марта 2015
у нас тоже раза 2 в месяц
мне 40, мужу 44
на стороне ни у меня ни у супруга никого не наблюдается
я сова, муж - жаворонок. Вот сейчас ждал-ждал меня, младшую пока уложил, я Катю Осадчую смотрела, прихожу - хропИт ужо хозяин ), ну я не в обиде, я в советчице))
в общем все гуд, нам так комфортно
конечно бывают всплески секс активности, на отдыхе где то, например
мне 40, мужу 44
в общем все гуд, нам так комфортно
неДодекаэдр• 14 марта 2015
Даа, а я уже и переживать стала, что у нас так с мужем, а тут таких, как я много, правда мы 15 лет вместе, одна комната, ребенок, так еще ничего
Секретница• 14 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Я выше уже писала.
Игрушечки) Белье) и все такое...
К примеру, купила недавно эрекционное виброкольцо. Стоит копейки, но муж кайфует, правда, в основном им со мной играет.))) +насадки разные ему взяла...
В общем, при желании стоит пробовать новинки) Поверьте, аппетит приходит во время еды)
Игрушечки) Белье) и все такое...
Секретница• 14 марта 2015
Ответ дляГага Газу
У всех и не должно быть одинаково. Темпераменты разные. Главное, чтобы супругов все устраивало.
Липка-прилипка• 14 марта 2015
Ответ дляСусановна
а сколько лет вам и мужу?
РАботаете или дома?
Пацаааааааан
• 14 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Детям график построже, в 9 часов спать.
Спасибо!! Да, режим детский порой мешает(. Дети поздно ложатся. Красится не перестала..это дело я люблю!
. Только поправилась((, стараюсь худеть сейчас.
Деловитая• 14 марта 2015
А у нас все никак звезды не сойдутся. То ему хочется, а мне нет, то наоборот. Но мы эту проблему обговаривали и стараемся как-то решать.
Спортом решили занятся, чтоб выносливость повысить
Мюллерная• 14 марта 2015
мне 35 ему 40 вместе 15 лет, у нас 2-3 раза в неделю постоянно иногда чаще и всегда есть суперский запал и оргазм у меня и у него, что то вы рано сдулись ребята...
Гу го гу го гу• 14 марта 2015
Я только что пятьдесят оттенков серого посмотрела, желание экспериментировать куда.то сразу пропало:)
Пацаааааааан
• 14 марта 2015
Спасибо девочки за советы. Немного успокоили. А то я уже думала,что все совсем плохо.
Мюллерная• 14 марта 2015
Ответ дляNafanka
жизнь семьи - должна быть на любви! Ну вот кидайте в меня что хотите) но это правда! Только так, люди решают, преодолевают, хотят что бы любимые были счастливы, боятся потерять, хоть вместе идти вперед и решать проблемы…. И не при чем тут кризисы, семейный стаж и вся остальная психологическая мишура))))) Поверьте, причины есть всегда, решайте их вместе и помните, вы имеете право ощущать себя комфортно и хорошо, ваши интересы, как и его, должны обсуждаться, а засовывать с долгий ящик!
Отправить по электронной почте
Написать об этом в блоге
Опубликовать в Twitter
Опубликовать в Facebook
Отправить по электронной почте
Написать об этом в блоге
Опубликовать в Twitter
Опубликовать в Facebook
Пацаааааааан
• 14 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу