КрытыхРынков• 14 марта 2015
Так что все же с ПТН? Рождение ребенка или его болезнь?По новостям ничего неясно
Неугомонная• 14 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
я це й підозрювала... просто так нічого люди не кажуть...
сама себе прекрасная• 14 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
публичный человек не будет на своей странице писать не проверенную инфу... иначе потом позора не оберешься...
Дюагональ• 14 марта 2015
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ...ЛЮДИ ГИБНУТЬ ПЕРЕСТАНУТ!!...а то что Вы перечислили больше от гнилой натуры человеческой зависит...
Виниловая пластинка• 14 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Боже мой, во что превратилась советчица
Девочки, ну разве так можно? Неужели у вас нет семей и своих проблем кроме как обсасывать у кого какая пятка болит, кто пропал, кто какие венки притащил, а кому сдохнуть надо? Европецы тоже мне
стыдно за наш народ, ой стыдно
ой, ой, псевдоморалистка пришли всех учить. Еще раз повторю для особо одаоенных. Если бы рашка к нам войной не полезла, нам бы все-равно было, что у них происходит. А сейчас не все-равно , потому что от этого зависит не только мир в нашей стране, а возможно и на всей Планете.
Рябушка Ку• 14 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 14 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
ты уже опустилась ниже некуда , потому что поддерживаешь агрессора. , который убивает твоих сограждан.
Рябушка Ку• 14 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
я с Вами на ’ты’ не переходила, это раз, а два-в моих словах нет ни слова в поддержу кого-либо, это так, для не особо одаренных))) не стоит больше показывать свой потрясающий интеллект
Виниловая пластинка• 14 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
а я ’вы’ говорю только людям преклонного возраста и тем, кого я уважаю. Ты свой ’ интеллект ’ уже показала , типа совсем не понимаешь почему же всех так волнует что происходит в рашке.Ты реально не понимаете почему людей волнует или прикидываешься? . Если реально не понимаешь, то это уже проблема интеллекта. А, если понимаешь, но прикидываешься то это еще хуже.
Рябушка Ку• 14 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
подкинула видимо словечко новое в Ваш словарный запас
а про ’Вы’-ну, бывает, не всех родители воспитывают, некоторые как сорняки растут. Сочувствую Вам
Я не тону• 14 марта 2015
О, а я имячко путинской детке придумала, аж сама не нарадуюсь своей находчивости ЗАБАВА ПУТЯТИШНА, как из мульта, хай забавляется *уйло ути-пути да про нас забывает
Радуга-дуга• 14 марта 2015
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
к чему сей многословный опус?
накуражились?
нам сады не нужны, лишь бы война закончилась
или вы отрицаете его виновность в ней?
и вообще, поклонницы Пути - чего тут сидите, если так Украину ненавидите? почему до сих пор туда не уехали?
накуражились?
или вы отрицаете его виновность в ней?
Радуга-дуга• 14 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
майдан поменял власть и нас в стране и строил бы дальше новое государство
майдан войну не начинал
Радуга-дуга• 14 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Расскажите,что там на странице Фейсбука написано,не зарегистрирована
Час назад написал источник из Кремля..Путин жив, но отстранен от власти, убит командующий внутренних войск Золотов, власть перешла к силовикам..
и тут же:
сточник из Кремля - только что - Путин жив, здоров - проводит совбез, силовики вместе с ним. Завтра или 16 марта будут интересные события, которые либерал-предателям не понравятся...
и тут же:
сама себе прекрасная• 14 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Наталья Юсупова
1 ч. · отредактировано ·
Час назад написал источник из Кремля..Путин жив, но отстранен от власти, убит командующий внутренних войск Золотов, власть перешла к силовикам...
1 ч. · отредактировано ·
Барабан для взрослых• 14 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Это 100 баллов!!!
Я не тону• 14 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ну и кто ими всеми управляет, особенно в Москве лицами кавказской национальности, за ними ох, как следят... Только Пу...
Грабля• 14 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
к чему сей многословный опус?
накуражились?
или вы отрицаете его виновность в ней?
накуражились?
или вы отрицаете его виновность в ней?
. Уехали не перживайте, своими кадрами займитесь.
ФрекенБок• 14 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
любопытно