КрытыхРынков• 14 марта 2015
Так что все же с ПТН? Рождение ребенка или его болезнь?По новостям ничего неясно
Звездолётчица• 14 марта 2015
Ответ дляПоумничка
ласточка, да мы между собой грыземся, да даже тут на советчице, крымчане нам кости подбрасывают постоянно, мы в долгу не остаемся, семьи многие разругались, однокашники, друзья-товарищи поудаляли друг друга из друзей, и т.д., это уже настолько вошло в нашу жизнь, что мы даже не осознаем, что мы в этом живем постоянно
Это я понимаю, имея родственников в россии и в крыму. Но с кем мы ссорились? Почему нас перестали слышать? Я еще 7 лет назад пропаганду антиукраинскую по телеку в россии ощущала. Нехорошо о нас говорили всё время. Выходит, это все давно задумано было. Другого обьяснения тому, почему вдруг донбасс и россияне простые искренне верят в фащистов, хунту, нашу ненависть к русскоязычным и прочая бред.
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Цитата:
Но с кем мы ссорились?cit]
друг с другом давно уже поссорились
Звездолётчица• 14 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
да вы что
как мне сказала одна жиночка из Луцка - ’мы завжди ненавидили москалив, а вы жили в них пид боком и ничого не бачили,бо слипи’ И сидят все ее сыновья-дочери со своими семьями и кивают
А кто такие москали, она вам не рассказала для разнообразия?)
Каждый хочет видеть и слышать то, что хочет, и в любых словах других людей будет видеть лишь подтверждение своим мыслям.
Звездолётчица• 14 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Цитата:
Но с кем мы ссорились?cit]
друг с другом давно уже поссорились
друг с другом - да, а украина ни с кем не ссорилась, ничего чужого не отбирала. Банановая республика с мирным населением, без армии, без претензий. Только киселевщина и лайфньюзы отжигают, а миллионы дурачков верят.)
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я услышала главное- они ВСЕГДА НЕНАВИДЕЛИ
Заняться просто людям нечем,работы нет, сидят и ненавидят. При этом ездили в Москву на заработки и продолжали н енавидеть
Это страшно,на самом деле. Вместо того,что бы растить детей в мире и любви,они продуцируют ненависть.
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Да поймите вы) Когда концентрация ненависти вырастает и не управляется,любой может прийти и пожать урожай злости(а это,представьте себе,энергия! в чистом виде). Так что мы сами призвали на свою голову беду,злясь по пустякам
Звездолётчица• 14 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вам хочется в это верить - удачи) А историю Волыни начала 20 века не мешало бы почитать. Ну или историю достижений НКВД и советсткой власти на Западной Украине. МНогое станет вам ясно. И этимологию слова ’москали’ тоже, для общего развития.
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Еще раз- мне все равно, кого она ненавидит и все. Я послушала и пошла дальше, я к себе не принимаю эти эмоции и таких людей не воспринимаю. Я строю свой мир, свою Вселенную. А таких людей отсеиваю
Просто поделилась наблюдением,что оказывается, многие живут в ненависти и это для них НОРМА
Звездолётчица• 14 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто продуцирует? Волынянка, у которой родителей раскулачили, изморили в голодомор или потеряли в нквдистских застенках? Странно, весьма странно, должна продуцировать любовь. Как ее продуцируют мильёны русских. Не смешите мои тапки, дамочка. Нравится вам переносить мнение с одной тетки на всю страну и думать что попало - на здоровье.
Звездолётчица• 14 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Многие? А можно цифры и их источник? Мелете тут пургу, любвеобильная вы наша. Капаете счас читающим на подкорку.. фу. Строили бы свою вселенную молча))
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ахаха! Христос что завещал? Уж если типа верующие,так пусть хоть бы не лицемерили так открыто
А по сабжу- только волынян раскулачивали?
Мои предки тоже мед ложкой не хлебали в те смутные времени, и бега были, и расстрелы. Но наверно,важнее думать о своих детях и прививать им добро,нежели плекать ненависть
Бармалеина• 14 марта 2015
Ответ дляЛасунка
ник вам в тему...
мне страшно, потому что можно только догадываться, что будет, если к власти в россии придёт партия войны...там уже вся россия на ушах, зато наши путиноненавистники в ладошки хлопают...чего радоваться то?
а кто такие эти ПАРТИЯ ВОЙНЫ, можно по фамильно пож-та?
Пожмаковна• 14 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
’Везет же украинцам, у них Путин бог, а у нас всего лишь президент :)’ - это цитата, но я с ней абсолютно согласна.
все правильно
Зина с магазина• 14 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да живое ОНО! Такое га#но непотопляемо!
Рожу свою начиняет ботоксом, чтоб сверкать перед крымскими предателями!!!
Удалено администрацией...
ki210887slv• 14 марта 2015
я Вот вчера сидела и читала новости о путьке, так вот сижу и думаю, до чего же мы докатились! желаем смерти человеку!
Я очень хочу окончания войны, но такие проклены они всегда возвращаються.
Поэому я хочу чтобы он был жив но на него снизошло произрение! он остановил войну, потратил все свои милиарды на восстановление зоны АТО, выплатил компенсации семьям погибших и потерявших все нажитое и ... и собрав вещички уехал в дадкие горы доживать свое наедеине с природой как Робинзон Крузо.
может это слишком нереально звучит но такие мыслии в голове лучше чем желать кому то смерти, даже если человек не хороший.
Грабля• 14 марта 2015
А где Порошенко? Бухает по поводу пропажи П.? Можно подумать наши проблемы будут решены если Путин на луну улетит. А нашим не будет кого в своих косяках винить
Молчунья• 14 марта 2015
Вчера читала пророчества Ванги. Она говорила, что путька уйдет в тень, начнется война России с Китаем, Россия потеряет очень много своих земель.
Сигарный шланг• 14 марта 2015
Девочки!разъясните отсталой от политики и новостей(новости в последнее время я узнаю здесь,телевизор не смотрю),а что путин куда то пропал?
Україна понад усе!• 14 марта 2015
Ответ дляРассказница
на моей улице каждый день праздник, а по ночам захожу в советчицу перед сном поржать над такими постами как ваш - спасибо, порадовали в очередной раз своей путинофобией, так держать!
Вали на ру.там твое место
Самая СоветЧиваЯ• 14 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Никому покоя от него блин нет.
он что к вам в постель залез? Покоя нет, да живите и всё..К бабке сходите или сексом займитесь
Строчите темки по утрам блин...
Ответ дляki210887slv
Виннипуховна• 14 марта 2015
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
сама изыди ,нечисть поганая!иди на свою территорию и там изгоняй нечисть,там ее хватает,аж кишит!
Боюсь признаться• 14 марта 2015
В этой теме девочка писала про предсказания одной гадалки,там и про Путина интересное, пост 57 и 62
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879534-0-1
Мадам БрЮшкина• 14 марта 2015
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
а пусть изыдет мы и проверим
Белоснежко• 14 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а мне всё равно, пусть хоть все вместе исчезнут и наши правители и их, пусть им всем будет хорошо, но подальше от нас, честное слово, плакать не буду.