Дикая Роза• 14 марта 2015
КРИК О ПОМОЩИ! ДЕТСКИЙ РЕСПЕРАТОРНЫЙ ПАРАКСИЗМ ( Синдром) Ребенку 10 мес.
Помогите найти грамотнонго , толкового врача детского невролога, невропотолога г.Киев. И поделитесь пожалуйста своими методами у кого было такое состояние у детей. Нашему сыну в 7 мес. невропотолог Добробута ставит респераторный параксизм ( состояне, когда при плаче либо от обиды либо еще от разных факторов ребенок задерживат дыхание, краснеет голова, рот открыт, как давится, несколько секунд он не дышит, потом возвращается в нормальное состояние) . Словами не описать ни состояне в этот момент малыша ни наше!!! Вот уже третий месяц показываем его разным врачам в этой сфере, проверяли на эпилепсию на Богатарской - это исключают. Делали нейросоногорамму головного мозга-норма. Делали узи сердца-норма. В Добробуте назначают глицисед и спаскупрель на 1 мес. Глицисед не давали. Спаскупрель пробовали- положительного результата не дал. Приступы в этом месяце все чаще и чаще! Ребенок постоянно на руках, чтоб отвлечь. Отвлекаю ношу к окну, включаю воду, другие способы не действуют. Сил почти нет ни моральных ни физических. Помогите!