Обнемашечка• 14 марта 2015
Чем моете посуду? Какая цена средства и где покупаете?
Пупуговка• 14 марта 2015
Я перешла на порошок сода+горчичный порошок(2к1) жир смывает отлично, жалею что раньше так не делала.
Обнемашечка
• 14 марта 2015
Ответ дляRobotusik
раньше только фейри, сейчас перешла на жидкое хозяйственное мыло - нравится.
А где такое есть?
Пупуговка• 14 марта 2015
Ответ дляMan_nia
Мою сухой горчицей. 0,5 кг- 12 грн. Хватает надолго и жир убирает отлично)))
А где вы покупаете такие количества? а то в магазе расфасовка по 50-100грамм
Сусановна• 14 марта 2015
Био чего-то там, в мягкой упаковке, производит Эльфа.стоит около 10грн 0,5л.хорошо пенится и отмывает, смывается легко
Зашла на 5минут• 14 марта 2015
Ответ дляСусановна
Я такое тоже брала.Отличное средство.
Пупуговка• 14 марта 2015
Ответ дляMan_nia
на рынке есть большие расфасовки и в Еко часто развесная есть.
спасибо
karkusha.biz.ua• 14 марта 2015
моющее для посулы SANO (израильская химия) 500 мл хватает на 4,5 месяца. Вчера покупала за 39 с копейками . Та вроде дорого, а на 4,5 получается отлично. Оно густенькое и запах отличный. + руки не сушит.
pristinanna• 14 марта 2015
Раньше лет 15 мыла Эмвей, а вот с Н\г перешла на бамбуковые салфетки. Моющее использую только если разделывала мясо или рыбу.
Бармалейка2• 14 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
ВIO - наш, украинский, без фостфатов, цена 1 л 16.3грн.
где берете?
я мою фрош и ДМ
мадам Везувий• 14 марта 2015
Sodasan. Покупаю в Сильпо. Раньше Фейри мыла... Жесть с руками была. Аллергия постоянно. Это средство очень крутое- пенится Классно и пахнет и посуда скрипит:)
Бармалейка2• 14 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
сколько стоит
Я не на долго• 14 марта 2015
Ответ дляМила__
тоже мою бамбуковыми салфетками, очень нравится, салфетки хватает на 3-4 месяца, цена до 10грн
в чем прикол все смывает без моющего? но они же напитывают наверное, каждый раз стирать или как ? просветите пожалуйста
Бармалейка2• 14 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
вот и я их не поняла
покупала-мне не понравились
Купипупсичек• 14 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
где берете?
я мою фрош и ДМ
обычный магазин с химией возле моего дома
мадам Везувий• 14 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
сколько стоит
160 грн. 1 л. Хватает на долго.это концентрат.