sonechko 83• 14 марта 2015
Девушки, я не знаю, что и думать! Люблю Украину, но не понимаю что происходит!
Я уже не могу разобраться - что происходит, в Одессе и Николаеве -полно военных
lotareva.anna• 14 марта 2015
ничего себе... а что говорят??? думаю, что боятся что пуйло ринет на одессу...
Шиндыручек• 14 марта 2015
По Одессе вижу иногда проходят в форме, но так что бы прям полно, то нет...
Ответ дляmarrussy
я думаю, что эффект паники пристуствует, но мой горад - весь в военных, может просто дали увольнительные...кто его знает..написала то, что увидела лично
так и пишите за ’свой’город,в Одессе кроме массовой облавы валютчиков ничего не наблюдается(на данный момент)
в городе и на море толпы гуляющих в выходной