Аннуитет• 14 марта 2015
жена Геннадия Кернеса - настоящая светская львица.)))))) Завидуйте!!
Икона стиля города Харькова)) Не правда ли - хороша??
Kiev-tanya• 14 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну,так он мущщина симпатишный)))
ну главное, что у него в карманах симпатично)а лицо то такое, второстепенное)
Яичница с беконом• 14 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
кому завидовать? ему или ей?
Да некому тут завидовать. Он ее тупо использовал. У нее папа был какой то шишкой крутой. Он от не гуляет налево и направо
ПАЦАНКА О• 14 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
так вроде ж стоит
не ходячий, а стоячий! сорри за черный юмор
Оксана Каркавина• 14 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если бы мой муж столько наворовал, я бы тоже была иконой и не только Харкова.
оооо,это точно,еще лучше даже...
Аннуитет
• 14 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Да мы тут недавно видели её фотки и по откровений, не львица а елитная прям прости меня тутка
Вы путатете с другой - дергачевской женой
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Так вы же о ней ничего не знаете - а уже ’медалей’ навешали ей
Из этой темы я поняла, что она - дочка богатого папика. Любит сниматься в откровенных фотосессиях, тусить на пати с влиятельным мужем и фоткаться с утиными губами и манерным выражением лица. Девочки считают ее фривольной и легкого поведения. Какую медаль мне ей навесить? Мать года? Или может лучшая домохозяйка?
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
нЕ для всех’карманы’ самое важное.Так то))
лучевая терапия• 14 марта 2015
Опять из той же оперы, фантазии никакой, ну чего их штампуют всех на одно лицо? Мужья их не путают на вечеринках?
Бесконечность-не предел• 14 марта 2015
Красивая интерьерная штучка, такой себе аксессуар как часы, машина и дом.
ПАЦАНКА О• 14 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Кернес гуляет? в кресле инвалидном?
Яичница с беконом• 14 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Кернес гуляет? в кресле инвалидном?
Ну так они ж не месяц как женаты
Kiev-tanya• 14 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
значит она его за богатый внутренний мир полюбила)
Не куру• 14 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
кому завидовать? я на много симпатичнее её
и муж у меня красавец!
И бабла у вас столько?
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Девочки, ровняйтесь на нормальных. Не гонитесь за красотой. Красота уйдет, а все дерьмо в вас останется. Совершенствуйте внутренний мир.
Детские_Будут?• 14 марта 2015
Ответ дляАннуитет
ту ссилочку кидали как то, похожи очень. Чесн слово все на одно лицо, а что она за человек кроме внешности я не знаю.
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
Ахаха=) Сильно сказано=)
ПАЦАНКА О• 14 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Ну так они ж не месяц как женаты
не спорю, но Вы использовали глагол в настоящем времени
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Я ей сочувствую...каждое утро видеть этого ...кернеса...капец просто.
Ага, еще и обкуренного.
Бибер-анонимер• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Ну простите=) Я о ней впервые слышу. Не считаю, что просто красивая и насиликоненная тетка с ботоксом, удачно замужняя - пример для подражания. Вот если бы она людям помогала, благотворительный фонд основала бы, гуманитарную помощь людям бы отправляла - вот это существенно. А вертеть на пати жопой и размалеванной мордашкой каждая может.
наскільки я про неї читала, бо теж була впевнена вона з кернесом через гроші, вони вже разом більше 20 років, чи десь біля того, якщо не помиляюсь. в них двоє дорослих синів. вона сама донька якось харьківського бандюка 90-х. ще ходять слухи, що кернес її якось сильно побив. я думав застукав з кимось, раз її батько змусив її залишитись з ним. все списали на псих. приступ у кернеса. в нього і довідка є
Печальки.нет• 14 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
по-любви, наверно замуж вышла))
а вы сомневаетесь, например я таких красивых мужчин не видела, повезло ей!!!!!!!!!
алена прекрасная• 14 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
да, привыкаешь ко всему!
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
И вот название темы ’Завидуйте’ - как раз про эту семейку.
ПАЦАНКА О• 14 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
так у него с головой бо-бо, я думала, все в курсе, просто сама харьковчанка, много чего слышала от очевидцев в том числе
Дюймовочка• 14 марта 2015
Ответ дляЯ такое
А она не на него, она на банковский счет смотрит.