Подскажите, пожалуйста, человек с 0 рейтингом купил у меня товар. но он не может выставить мне оценку, т.к. пишет,что нету у нее рейтинга и все что она может, так это почитать обо мне отзывы?
Ответ дляkarizka
а Вы спрашивали у нее мигает значок оценки?
Женя, а у вас мигает в кружочке *оценки* выставить мне оценку? А то я не смогу вам поставить, пока вы не оцените.
zhenya fedorenko12:07
Мне высвечивает, что мой рейтиг не позволяет мне оставить вам отзыв-у меня тут первая сделка и нулевой рейтинг. И я могу только прочитать предыдущие отзывы о вас, а свой не дает отметить (((
zhenya fedorenko12:07
Ответ дляРадуга.С
zhenya fedorenko12:07
ну правильно отзыв она Вам не может написать, но выставить оценку, я думаю может, вот покажите ей этот скрин и спросите мигает здесь значок.
Ответ дляРадуга.С
это точно? а то как то неправильно....
вот почитайте здесь и посмотрите видео https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25