А_Шо_Такое• 13 марта 2013

Подскажите пжлст. Вопрос и фото внутри

Девченочки подскажите пжлст, хочу купить вот такие балетки, но незнаю под что их одевать и какую сумку покупать под них. Дайте совет пжлст. Спасибо
Королева красоты• 13 марта 2013
да сейчас это уже не важно,мода такая.Часто вижу в ярко-желтых или зеленых туфлях, а аксессура в тон никакого

Бабайко• 13 марта 2013
да под что угодно, хоть под джинсы хоть под юбку леггинсы, а сумку вообще любую на балетках все цвета радуги присутствуют, мне кажется вы сильно заморачиваетесь.
Быстровочка• 13 марта 2013
крутые)) мне нравятся

из серии под все
супер берите

если не секрет цена вопроса
bonfason.com.ua• 13 марта 2013
любую сумку из цветов, кот присутствуют на фото
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
крутые)) мне нравятся

из серии под все
супер берите

если не секрет цена вопроса
100грн.
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Я если чесно не понимаю таких, я ношу если сандали белые значит и сумка и ремень должны быть белыми, такая Я вот
Мама Карло• 13 марта 2013
ой.незнаю эта ли фирма.но очень похожа.на одном сайте девочка собирала от 5 долларов.но потом отменила тк там что то с качеством было
Звезда в шоке• 13 марта 2013
да я в прошлом году тоже купилась на балетки из кожзама за 100 грн-они сейчас есть и по 75 и по 90-100..думала на сезон хватит...не хватило..через 5 дней лопнула подошва...название точное не помню-но на подошве второе слово gerl кажется....антиреклама-да!!!
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Сверху этих балеток текстиль

Marynel• 13 марта 2013
и я такие хочу!!!:))) поделитесь,где купить?:)
Звезда в шоке• 13 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Сверху этих балеток текстиль
))) я вижу что сверху...я говорю о цене...верх может остаться, а низ треснуть..но Ваши другой фирмы, может будут носиться...Ваши мне тоже нра..))
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2013
Ответ дляMarynel
Мне сказали что балеток уже нету на складе((( У меня подружка успела купить, пока я думала смотрела они закончились
inneska-85• 13 марта 2013
балетки - бомба
Гага Газу• 13 марта 2013
Так балеток уже нет(((
А я хотела сумку предложить
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2013
Ответ дляГага Газу
Так балеток уже нет(((
А я хотела сумку предложить
А какая ее цена и размер? Может подружке предложу
sarfin• 15 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5300389.html посмотрите мои еще. размер 37 тоже полосатые,Некст!:-)))