Апочемучка• 14 марта 2015
Подскажите по отделке коридора
Делаем ремонт в новострое в коридоре, который буквой "Г". На полу плитка дуб золотой, а на стенах..... Пересмотрели всё: понравилась декоративная гранитная штукатурка, но не будет ли слишком офисный вид? Обои - какие актуальны? Планируем стиль минимализм. Посоветуйте что-то, а то голова кругом идёт((( P.S. Штукатурка такого плана, как на фото
Нуждаюсь в общении• 14 марта 2015
Делайте штукатурку, обои - не очень, нас отговорили. И на кухне тоже .
Апочемучка
• 14 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а у Вас какая штукатурка? можно фото?
ДелиВерка• 14 марта 2015
Как раз сейчас делают нам в коридоре декоративную штукатурку. Он у нас буквой ’т’. Делаем валиком. Хотели капли сделать сначала, но валиком круче получается. Обои не катят. У нас дети, художники ещё те,обои бедные будут, даже супер-пупер дорогие и моюшиеся. А штукатурке ничего не будет!
Апочемучка
• 14 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Штукатурка feidal
у Вас гранитная? как у меня на фото?
Апочемучка
• 14 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
а вы ее на ощупь трогали ?
или только по фото ориентируетесь?
трогали и видели в эпицентре) она такая, как пшено размерами, есть и покрупнее) цвета разные. Сначала очень понравилась, теперь боюсь офисного вида(((
Булку Дай• 14 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
не острая?
если сильно терануться - ожога,как от асфальта не будет? меня это больше настораживало бы ...
Настя Снежок Воля• 14 марта 2015
У нас такое на кухне. В новой квартире не буду делать такую штукатурку. Офисного вида нет, смотрится ниче так, сдела но волной. А вот терануться очень даже можно) пару раз было на руках))
Апочемучка
• 14 марта 2015
Ответ дляfibinika
А у нас в коридоре бамбуковые обои +краска и фотообои
А фото можно?