Плакат с автографом зимы• 14 марта 2015

Сколько стоит анализ на хгч в обычной жк

Пошла за тестом т ахнула, цена от 35 грн р выше.Сколько стоит анализ и нужно ли направление от гинеколога?
Зоркая Зорро• 14 марта 2015
В ЖК его давно не делают, пошлют в частную, там еще дороже.

автор Плакат с автографом зимы • 14 марта 2015
Значит проще на узд пойти, если не Б.то хоть причину по смотрят.Блин задержка 2 недели, недельку назад делала тест, то отр
Пацака-задирака• 14 марта 2015
я не слышала, чтобы такое делали в обычных жк..
Бармалеина• 14 марта 2015
а узд що дешевше буде?
Верочка 100%• 14 марта 2015
В городских поликлиниках не делали и не делают.Узи в Киеве по гинекологии в поликлинике стоит 150 грн. Покупайте тест-это самый дешевый вариант узнать беременность.
Ответ дляБармалеина
а узд що дешевше буде?
та не дешевле, в приделах 100 грн, но так как первый тест с задержкой в неделю был отриц.то я думаю что смело Можна отриц.беременность.На Узи то хоть причину найдут.