Гравицапа• 14 марта 2015
Отношения
Почему парни/мужчины "боятся" женитьбу? боятся ответственности?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 марта 2015
Боятся с Вами, а потом как влезут в такое г...но.Найдете себе лучше .
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2015
потому что сейчас, в наше время, институт союза(брака) никудышний.
все больше популяризация быть крутым мачо, сходить налево, больше’галочек’ поставить. и никто нигде не рассказывает как сохранить семью, для чего она нужна, какие обязанности мужчины в семье, что она вообще дает....Очень многие вырастают в семьях где или уже развелись, или живут с постоянными скандалами или у соседей насмотрятся.... где сейчас пример хороших, дружных семей?...
Понятно, что после такого никто не захочет себе ’ истеричную , крикливую, и думающую только о деньгах жену’... почему то такой сейчас у мужчин стереотип.
Кто крайний?• 14 марта 2015
потому что институт семьи разрушен, это поощряться обществом.
с ужасом читала недавно тему, что многие женяться только когда невеста забеременнеет а то у многих видите ли проблема с зачатием, и мамы таких мужчин это активно поддерживают